Если сильная Луна в водных знаках дает эмоциональную восприимчивость, то человек например с Луной в Водолее в трине к Сатурну (холодность бессердечие) может быть для него вампиром -один выходит из себя а другой испытывает разрядку и удовлетворение и подпитку (у меня есть такой пример)
А вообще заню по опыту что больше всего ноют и жалуются Раки, требуют внимания к себе (только из эгоизма на самом деле они состоятельны и здоровы) - это и есть вампиризм
Гороскопы
какое сочетание планет, знаков и домов даёт энергетического вампира?
Елена Шабанова
про раков это вы в самую точку. уж сколько их вокруг меня собралось.... не навижу этот знак, за что мне они в таком количестве.... бабушка, отец, бывший муж, нынешний муж, сын, коллеги, начальник....
1. Если учитывать все тонкости смыслового подтекста вашего вопроса, то слово "дает" следует писать в кавычках. И непосвященные, в принципе, правы: гороскоп (наталка) ничего не дает. Натальная карта отображает некий энергетический всплеск запечатленный в матрице человеческого тела на момент рождения... ну раз мы уж говорим про энергетику и его перекачку как в личном теле, в социокультурной среде. Да-да... человек тоже сам себя может вампирить. и именно из-за этого происходит заболевания у человека. Образование болезни в результате избытка или недостатка энергий. Хотя и энергий тоже великое множество.. .
2. По вашему вопросу ответ вряд ли будет кратким. В случае его полноценности и планеты, естественно несут в себе печать "вампиризма"(тут долгий разговор) . Привязка энергетики к астрологии - очень увлекательная вещь и весьма объемная. Но что бы мой ответ не оказался разговором "во круг да около", вот вам "ссылка" - найдите информацццию по астрологии Зухрай и получите начальные сведения об этой весьма интересной дисциплине современной эзотерики..
Елена Шабанова
спасибо
Любовь Чеблукова
спасибо за прекрасный ответ!!
На это влияют факторы, типа наследственность....
энерговампиром может стать каждый, это не зависит от гороскопа
Елена Шабанова
ещё как зависит. Если не вы не разбираетесь в гороскопах, зачем отвечаете в этой категории? Видите свою миссию, чтоб развеивать мифы?
1. Это соединение в синастрии с северным узлом с планетой всегда ее обессиливает.
2. Просто наличие слабых планет которые компенсируется сильными планетами партнера.
3. Соединение с лилит но тут больше использование планеты в своих целях и человек не может сопротивляться.
4. Манипуляторы в общем это лилит в 1 доме.
В вашем случае похоже, что необходимо сочетание психотропных препаратов)) ) Ну без обид - сарказм (просто вопрос так звучит) А если всерьёз, то энергетическим вампиром рождаются и к сожалению фактор места и расположение планет не имеют решающего фактора ни в плюс ни в минус
Елена Шабанова
вы непохожи на астролога, идите мимо