Почему когда я общаюсь с сестрой, мне становится плохо так, как будто внутри организма все процессы замедляются, и настроение сразу портиться.
Хотя, мы особо не общаемся. Стараюсь с ней не пересекаться.
Я поняла, что она энергетический вампир, когда у меня появилась отдельная комната, а раньше мы с ней вдвоём жили. Это были постоянные стрессы.
Но когда я стала жить отдельно, мне физически стало намного лучше. Я просыпаюсь, и меня больше не мучает потемнение в глазах, и я могу делать физические упражнения. Раньше для меня это было просто невозможно. Одно оьжатие от пола, и в голове темнело минут на 20.
А ещё в общем то, когда мы с сестрой стали жить в разных комнатах она стала нервной и есихованной, а раньше это со мной так было. И теперь она стала лучше общаться с матерью, а мама же стала какой то злой, нет эмоций, нет поддержки для меня. А раньше она более менее понимала моё чцвство юмора.
К слову, у моей сёстры Луга в скорпиона, у меня в рыбах, у моей мамы в овне.
Я читала, что у скорпионов, особенно лунных просто лютая энергетика. Но мне очень тяжело находится в квартире, когда сестра дома. Хоть мы и не общаемся практически. Но мне так плохо, как будто она все мои силы забирает..
Что делать, неужели скорпион это просто проклятие?
Ладно бы, если владельца скорпона сами бы мучились: (
Но плохо становится и окружающим.
И еще/, мне так бы хотелось верить в Бога, но чертова астрология. Слишком много подтверждений...
Гороскопы
Что делать, если моя сестра энергетический вампир? (Вн)
марс чтоль во льве? луна в скорпионе действительно способна отнять энергию у такого марса, особенно при квадратуре. особенно если твоя луга пасется не там где надо/можно.
Lin Panther
эта. у меня склонность к автоматическому письму. не всегда понимаю о чем пишу. и речи.
Налицо некоторая несовместимость. Такое бывает и среди родных. Вам лучше жить отдельно.
Что сказать? Семья Ебанько. Вот и весь ответ.
То, что вы не можете найти общий язык с сестрой - вообще не говорит о том, что она является энергетическим вампиром. Так бывает когда люди энергетически разные друг другу и им невыносимо вместе находиться, они чуждые элементы в системе. Есть определенные признаки, которые выдадут такого человека - вампира
А Вам обязательно с ней общаться? Попробуйте как-нибудь дистанцироваться. Тем более есть отдельная комната. Может быть, по взаимной договоренности. Даже, возможно, объяснив ей, в чем причина - почему бы нет?
Айжан Жаналиева
ну луны разные. а это подсознание. видели афатиков? у некоторых вместо былой речи остаются только единичные элементы. матерщина. иногда одно слово. чаще бляь. все эмоции выражаются только им. в т. ч позитивные. так вот луна в скорпионе прекрасно их понимает. люди смеются. умиляются. удивляются. изумленно поражаются. продуктивной беседе. а уран при такой луне в экзальтации. а уран это чужеземец.
Просто у вас разные характеры, или вам вместе неинтересно. Ты не любишь делить свое личное пространство ни с кем наверное. Вот и одной лучше. Родственники могут не ладить это часто бывает. Дело не в вампиризме. Просто приелись вы друг другу
Айжан Жаналиева
да. особенно если приедания являются следствием объедания. знаете как бывает родится в семье мальчик живет себе живет и тут бац в весьма нежном возрасте вдруг откуда ни возьмись без согласования с ним без его раздумий и разрешений и волеизявлений принесут в дом сестру. и ну давай ее тискать. так мальчик становится лицом с неопределенным полом, которому кажется что его несправедливо и незаконно объели. что будь он девочкой и его бы тискали на руках носили. любили бы. и для того чтобы получить отцовскую любовь нужно всего то быть девочкой. и ну давай уедать он девочек, мстя за причиненные горести унижения и чувства ненужности невостребованности и неразделенности. и никогда ему это не приест. откуда ж тут сытость ?
Посмотрите синастрии с сестрой.
Сразись с ней духовно. Поговори с ней, при этом думай о хорошем, попытайся расслабиться, дотронься до неё, посмотри ей в глаза, улыбнись, попытайся стабилизировать свою энергию, или если не получится попробуй помедитировать, ощути прилив сил, попытайся отнять у неё свою энергию назад, представь барьер, ощути спокойствие. Есть ещё 2варианта: 1- поговори с ней о её вампиризме 2- стань более сильным вампиром. Сам я Весы, удачи!!
Помоему вы просто завидуете в чем-то сестре.. или насолтла она вам. А потемнения в глазах эту пониженое давление или гемоглобин..