Гороскопы
Младшая сестра не может найти любимого человека
Здравствуйте, скажите пожалуйста, выйдет ли моя младшая сестра замуж. Были отношения с мужчинами несколько раз, но все закончились разрывом. Дата рождения сестры 20.11.1987
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !
Дата рождения: 20.11.1987
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Дата рождения: 20.11.1987
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 7
Число сущности: 2
Значит плохо ищет, либо обманывает себя. При Желании выйти замуж можно в течении года при любой карте. Правда иногда необходимо хорошо собственных "тараканов" выстроить...
надо точное время рождения и город. Но по дате - венера в соединении с сатурном, луна в соед с плутоном. быть счастливой как женщина очень трудно.
Да, нужно время и город. А так, апрель-май можно использовать для знакомств.
место рождения - точный населенный пункт и точное время рождения Аспекты -Солнце-Венера, Солнце-Марс, Венера-Марс, Венера-Солнце - это аспекты взаимоотношений