Могут. Отношения, как минимум, будут строиться на дружбе. НО.... положение Солнца не достаточно, чтобы судить об отношениях между людьми.
У меня и родители, которые прожили всю жизнь вместе, Козерог и Водолей. И я с Солнцем в Козероге связала свою жизнь с Водолеем.
Гороскопы
Может ли мужчина-Козерог ужиться в браке с женщиной-Водолей? есть может у кого примеры, или на собственном опыте?
это женщина должна уживаться, а не мужчина. Очень сложно, но есть немало примеров умных и терпеливых женщин и приличных браков
Мария, а что Ваш м/ч всегда как бревно по течению плывет? Прогнозы только для "мертвых" те железно срабатывают, а нам свобода Воли дана.. . Хотим по течению, хотим против, а хотим плывет туда, куда нам нужно... .
Вы бы его спросили хочет он с Вами жить, или так, временное явление...
Марина *******
Ну да, правы.
Зависит от наполненности домов в натале.
Как вы думаете, если положить рядом сосиску и огурец, будит ли от их положения зависеть ваш характер? Так и с горокопом и положением звезд. Они так далеко, что влияют точно так же как сосиска с огурцом.
Сложный союз. Смотрят по синастрии. Но по общему бывает, что уживаются. Например вот у меня не ладится с Козерогами (я Водолей) , зато все ладится со Скорпионами и Рыбами. А то, что козлы заботливые ничего не меняет.
это зависит от личных карт двух людей, по знакам Солнца не все так просто, но знаю пары, которые прожили долго и счастливо
Не может. Проверено
Козерог такой серьёзный, обстоятельный и уверенный, а Водолейка такая непосредственная, мудрая и артистичная.. . эти люди просто живут в разных стихиях, хотя опять же могут найти точки соприкосновения...