Гороскопы

Что Вам больше по Душе: "плыть по течению", или активно управлять своей Жизнью?

"В мире, где все кого-то в чем-то убеждают, вы можете
быть либо тем, кого убеждают, либо тем, кто убеждает. Вы или сами ведете свою
жизнь или позволяете кому-то вести вас по ней. "

Энтони Роббинс.
иногда бывает неплохо и плыть по течению, а бывают моменты когда лучше знать, чем не знать; судьбу, впрочем, не обманешь... опять же я может одно хочу, а происходит другое) взять мой транзитный Плутон на асц, он ведь просто вынуждает действовать (не спрашивает хочу или нет) , толкает в толпу людей, но и в то же время дает поддержку, т. к. в натале неплохо аспектированный, заставляет меняться и ломать себя, характер, внешность и т. д. , но опять же если не использовать его энергию, то тогда куда она реализуется? поэтому как бы все равно приходится плыть по течению, но одновременно с помощью гороскопа что-то корректировать, искать для себя более верные пути в жизни) но управлять судьбой это уже звучит как-то смело, вроде как быть Богом...
Лариса Мугтабарова
Лучший ответ
Юлия Носикова "...страшно, аж жуть... " :-) Но ведь сказано в Библии: И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями, ] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. (Быт. 1:26 )

А нереализованная энергия, как правило провоцирует болячки.. . Плутон хорошо использовать как бульдозер, для зачистки площадки и для повышения финансового благополучия.. . Там очень вкусный "пирог" получается...
Имею свое мнение, его не скрываю, но никого не пытаюсь переубедить, ибо это бесполезно, редко сама его меняю, ну если уж противная сторона очень убедительна. А плыть по течению удобно, но не всегда по пути.
Для понимания - жизнь это как написанная картина таким образом вопрос звучит следующим образом вы готовы к завершенной картине пририсовать чего а может удалить из неё какой то фрагмент казус состоит в том что эта самая с позволения сказать картина нарисована весьма авторитетным мастером и процедура сдачи/приемки уже прошла стоит ли в таком случае ее потрошить если вы уже приняли ее однажды? Таким образом предлагаю занять место поудобнее и восхищаться этим произведением искусства самого великого автора главное чтоб сидеть было комфортно
Аня Касмынина
Юлия Носикова Почему Вы думаете что картина завершена?
плыть по течению.. .однозначно - нет.
http://www.youtube.com/watch?v=7lZc2DTPJaY
Nuraika Bolatova
Вопрос конечно интересный.... Что бы мы хотели ...хотеть = это ...одно ...
Если у человека зелёненькая пентаграмма есть в натале, из творческих аспектов, - это одно ...а ежли суровая =синяя= конфигурация из сильных планет - так это уже несколько иное.. . мягко и интеллигентно выражаясь ...Правда у большинства .. как говорится, - ни того ни другого ...Но есть ещё туманности .. звёзды.... они тоже, как-то мало интересуются =хотениями= подопечных ...У них вероятно несколько неземная логика.... Все скажут "управлять" а потом ...воскликнут ...мля.. . ть.... Управлять -то хочется многим.. . но рулят многие тупо ...как слепцы....
Юлия Носикова И что нужно сделать чтобы управлять, например, автомобилем?
А чем принципиальным он отличается от нашей жизни?
управлять
управлять пространством вариантов реальности :-) по Зеланду...
Sayle Curmambaeva
Если я управлять не буду, то будет жопа. Плот остановится.
Плыть, активно управляя
Ganna А.
а если что если управлять жизнью когда плывешь по течению
ведь не знаешь куда это течение занесёт
Леся Рысцова
на данный момент струя уносит
не плыть.