Гороскопы

Что ожидает в августе в плане работы? данные внутри. . Леся 10 окт 1990 г.

Вера Максимова
Подсознательно будете хотеть праздника, веселья и развлечений, но по факту будете погружены в работу
Алена Ушамиева
Лучший ответ
Любовь и семья август 2014 Весы женщина

Представительницам знака зодиака Весы в августе будет не хватать времени на своего любимого человека. И Ваши исчезновения без причины и постоянные отговорки посеют в голове Вашего мужчины противоречивые мысли. Поэтому вполне возможно он станет постоянно устраивать скандалы или попросту надумает уйти от Вас, не желая мириться с такой ситуацией.

Работа август 2014 Весы женщина

Женщины знака зодиака Весы, наконец в августе 2014 года нащупают свою волну и почувствуют, что Вы можете осуществить настоящий прорыв в своей деятельности. Это будет практически революционные изменения не только во благо себя, но и во благо всего человечества. Такой скачок в развитии Вашей деятельности также отметят и все окружающие Вас люди.

Финансы август 2014 Весы женщина

Сейчас представительницам знака зодиака Весы стоит задуматься о своих детях, которым совсем скоро будет необходимо отправляться на учебу. Поэтому Вам придется внушительно потратиться на их образование, но и в это же время и не забыть о себе. Ведь именно в августе Вас, как никогда будет тянуть в рестораны и ночные клубы, а на это конечно же придется порядочно потратиться.

Здоровье август 2014 Весы женщина

Женщинам, рожденным под знаком зодиака Весы, в августе 2014 года, следует проявить аккуратность в употреблении не только спиртных напитков, но также и слабоалкогольных, вроде разных коктейлей и пива, от которых у Вас уже начинает развиваться настоящая зависимость. Поэтому нужно срочно ограничить себя в их употреблении, иначе в дальнейшем может быть слишком поздно.