Гороскопы
что в гороскопе мужчины указывает на то, что он выбирает порочных женщин?
Водолеи и тельцы очень уж любят таковых
странностями и извращениями, повреждениями управляет Уран, но влияния Урана недостаточно, как ни странно маньяков, извращенцев, убийц делают фиктивные планеты Посмотри в каком градусе вблизи какой планеты расположены планеты либидо Марс и Венера А вообще это слишком нудно пинать воздух - ты карту размести, а мы порассуждаем
Смотря что понимать под словом"порочная",если сексуальная, роковая, типа"вамп"-то это проделки Венеры в Скорпионе..
Много чего, те же аспекты лилит вспомни..
Космические законы не совсем совпадают с законами общества или, допустим, с законами какого-то отдельного государства
Соединение Лилит + Луны (или отношение к 4 дому) говорит, что во время беременности в семье (или мать) кто-то что-то сделал плохое
Соответственно, с этой энергией человек рождается и живет
По этому аспекту (или положению) например, мужчине будет трудно найти хорошую женщину, в упор не будет видеть таких; если положение сильное, то может и "вдовец"
Если ещё и Хирон в 4 (+Луна) , то это самая "нижняя планка"
Что это может быть, например, человек, который дослужился до какой-то власти и по своим понятиям решил что лучше всех и имеет права лезть в чужие семьи
Это один из вариантов
или например, Лилит 2,3+4 - мать записывает другого отца и никому об этом не говорит, человек вырастает на вранье и, скорее всего, будет обманывать другие семьи, женщин (?)
Это один из вариантов
очень часто венера в скорпе или овне, поражения сигнификатора брака от плутона, реже марса