Гороскопы

Венера 5 доме, это малое к-во детей? Если там еще и Сатурн...

Венера в 5 - желание (2) любви, детей (5) и их воспитания (Венера как управитель 7)
Сатурн в 5 - любимый отец, Сатурн в Скорпионе (ребенок (5) мужского пола)

но лучше смотреть в целом, могут быть какие-то дополнения или исключения
Света Пургина
Лучший ответ
нет нет и еще раз нет
оценивать надо все факторы 4 и 5 домов в контексте натальной карты
я знаю людей с сатурном в 5 доме - и у них среднее и выше среднего количество детей, а Сатурн дает очень серьезное отношение к детям
Ольга Сауэр
Дом - это еще не приговор, можно сменить место жительства, и будет другая точка отсчета Плохо когда Сатурн во Льве
А если прямо по вопросу - это совсем нехорошо, Сатурн - большое несчастье в классической астрологии, вариантов множество -от гибели каждого рожденного ребенка до убийцы Добавьте к этому врожденные патологии Пример - у моей тети во Льве Сатурн, единственного сына убили в 22 года
Напугала? Карту надо показывать тогда будет предметный разговор
Ирина Головко
венера в 5м - наоборот плодовитость, а Сатурн - некоторые ограничения.
Надо конечно карту в целом смотреть.... Кто это вас так напугал? В Сатурне нет ничего страшного, где бы он ни был. 5 дом связан не только с детьми, это может быть ограничение по творческой реализации. И потом, что такое малое количество детей, даже 1 малыш -это огромное счастье.