Гороскопы

На какую работу из этих устроюсь? И как скоро сменю работу ?

Сейчас работаю педагогом дополнительного образования в театральной студии и из зарплаты хочу уйти.
По образованию закончила в Москве престижный вуз ГУУ гостиничный и туристический бизнес и сейчас еще на заочке с этого года на социально- культурной деятельности специальность постановщик театральных прогамм в училище
Также закончила курсы визажиста а этом году и в пошлом курсы бухгалтерского учета .
( т к мама главный бухгалтер и сама бухгалтерию закончила, но надо разбираться в ней, если возьмут на работу )
Подаю на следующие вакансии резюме :

1. Администратор салона красоты
2. Педагог доп образования в частном детском клубе
3. Администратор в гостиницу
4. Бухгалтер или помощник бухгалтера без опыта
5.Администратор автомобильного центра ( права есть b категории, но опыта вождения нет)

Виктория; 11.06.1991;19:00;;Алма-Ата; ; ; Ж; ;

Г Ульяновск проживание

Не имеет принципиального значения на какую.
В любом случае Вы ее тоже вскоре смените. И еще, у Вас присутствует серьезное отклонение от своего предназначения, и чем скорее Вы это поймете, тем лучше для Вас. Меньше времени потребуется чтобы вернуться.
Наталья Акимова
Лучший ответ
Неожиданость, кокетство, красота. . Блещет всеми гранями
таланта. Много способностей. Замкнут на себя. . Рисовка.
Веселый. Безумные планы. Не самостоятелен. Нужны условия для развития.
Любвеобильны.
Большие перемены в июле 2015года. Поиск и нахождение своего места в жизни, это самопознание, сила
воли. Может предвещать путешествие, может означать праведную
жизнь, ответственность. Из испытаний Вы выйдете победителем, благодаря
своей силе воли. Возможность найти меру индивидуальной гармонии, абсолютно объективный
взгляд, способность вставать на точку зрения любого человека, взглянуть
на жизнь его глазами. Вам свойственны высокое сознание ответственности и
долга. Отношения с другими людьми - брак, дружба - являются для вас
святыми понятиями. Возрождение, трансформация в новом качестве. Предопределение, фатальность, тайна. Помня о добре и зле, надо помнить и
о том, что огонь может быть и светом, и адом. Жажда материального или
физического благополучия, власти, богатства. Иногда она означает рабскую
зависимость от эротических желаний.
Гулден Апенова
а почему у вас на двух фотографиях цвет глаз разный? даже не знаю на какую ориентироваться.
Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами.
Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые
вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые
личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированный
и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать
неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли
вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы
предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас
недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не
принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств. Вы
поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком
мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же —
интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений
довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей —
стабильность