Гороскопы
Какие показания в транзитах могут говорить о том, что пришло время сменить работу (по собственной инициативе)?
теоретически
Транзиты показывают события. Но, как я понимаю, события еще не произошло, смены работы еще нет. Тогда смотрите прогрессию, она покажет ваше внутреннее состояние, эмоциональную реакцию на события дома, по которому идет прогрессивная Луна. Если основные проблемы связаны с работой, служением и здоровьем, то это 6 дом, с карьерой-10 дом, с финансами -2 дом, аспекты Луны покажут, когда и чем вызвано недовольство или наоборот, удовлетворение.
Так же в прогрессии аспекты Солнца покажут точку приложения инициативы. Плохо, если у Солнца плохие аспекты с личными планетами. а вот, если трин с Плутоном-все произойдет как бы само собой.
Огромное беспокойство и озабоченность в транзитах дают квадратуры Сатурна и Плутона к Луне, Венере, Меркурию. Уран покажет желание перемен в жизни . Опять таки смотреть дома, их управителей. Если аспекты образованы тяжелыми планетами, то решение происходит на выходе из петли .
Дирекции тоже могут многое рассказать. Например, спонтанное ли это желание, к чему может привести, как в дальнейшем отразится работа на самочувствии . семье, карьере и т. д...
Это только ваше решение.
Вы же не марионетка на ниточках в театре Карабаса, правда ?
1. Надоело начальство или работа
2. Мало платят
3. Отсутствуют перспективы
4. Появилось желание выйти из рабства и самостоятельно планировать свои доходы. Тут уже собственный бизнес если созрели.
И при чем тут гороскоп, который по своей Сути простые часы, хотя и космического масштаба?
2. Мало платят
3. Отсутствуют перспективы
Оксана Vak
Сколько же лет надо заниматься астрологией, чтобы она так надоела? и пришел вывод " при чём тут гороскоп- простые часы"?
Сатурн в угловых домах)
Елена Шпотина(Краснюк)
транзит Сатурна по угловым домам даст смену работы или переход на уровень выше)
Разумеется аспекты соответствующих управителей и куспидов домов по теме.
1 ый - личная инициатива,
10-ый - карьера,, выстраивание профессиональной деятельности на дальнюю перспективу,
6-й - сама работа.
Негативные аспекты - острое неудовлетворение и необходимость менять работу.
Позитивные аспекты - созревание и эволюционная готовность менять работу.
1 ый - личная инициатива,
6-й - сама работа.