Гороскопы

На сколько сложно быть со стрельцом ?

Natalja ~~~
ничего сложного нет,
правдивы, ответственны оба
Булбул Исбаева
Лучший ответ
Ну, если вам понравился первый ответ (он всем здесь так отвечает, своих слов нет) , то вряд ли вам интересно мнение Стрельца. Таким, как вы, со Стрельцом сложно. Это интеллектуальный знак.
Вера Баевская
Natalja ~~~ охоххо какие мы важные ))))
ой они такие приветливые, общительные, проявят заинтересовнность в ваших делах вы даже вместе что то обсудите, но не факт что они вспомнят назавтра даже не то что вы говорили, а и вас тоже Обычная фраза - я этого не говорила, или - да? я разве так сказала? И если вам нужно на кого то положиться выбирайте другой знак - даже на встречу Стрелец обязательно опоздает или забудет вообще
Наталья Пятина
Юля Чапичадзе Вы с Близнецами нас не перепутали?
Natalja ~~~ Круто )))
Стрельцы зажигалки, любят посмеяться, изобретательны, активны, люди с практичным здравомыслием, но короткой памятью и вниманием, особенно эмоциональным. Интеллектуальны, целиком погружаются в увлечения и вдохновляют других своими идеями. Моралисты, но сами довольно не порядочны, когда им надо для реализации каких-то там планов сделать что-то сомнительное; любят как правило масштабность, большие всякие социальные проекты и прочее. Мнят себя учителями и авторитетами, иногда получается соответствовать.
Общаться не сложно, думаю, от человека зависит. Стрельцу нужен самостоятельный партнёр, ориентированный во вне.
Стрельцы хорошие. Ответственные. На них всегда можно положиться. Пытаются понять мир других людей. Всегда искренние, хоть иногда и ведут себя как отморозки. Самое главное в отношениях с ними не вести себя как бревно. Если Стрелец подарит цветы, ему нужно сказать "боже, как приятно, спасибо, малыш, ты лучший", а не "Какого хрена ты, болван, тратишь деньги на эту хрень? " Тогда всё у вас будет хорошо.
по личному опыту скажу: очень сложно! я сама стрелец. у меня очень сложный характер. стрельцы, как правило (!), вспыльчивы, упрямы, лидеры. вероятнее всего в союзе со стрельцом будете лидировать не вы, придётся подчиняться, иначе конфликтов не избежать! два лидера вместе не уживутся. хочу обратить внимание, что существуют и исключения (!).
Natalja ~~~ Я тоже стрелец, и хотела хоть раз услышать что мы все такие няши )))