Гороскопы
Навеяли.. На сколько сложно подбирать благоприятное время для приобретения квартиры?
Из ответов здесь: "Элективы не дорого стоят", а сейчас уже оказывается это "скурпулёзная сложная работа"
Элективная - событийная астрология - имеет шикарный набор прогностических методик: соляр, асцедентар, лунар, хорара и конечно лунник, дирекции, профекции...
Вся эта разблюдовка имеет свою цену и глубину информативности.
Самая дешёвая методика - лунник.
Чего изволите подать?

Самая дешёвая методика - лунник.
Чего изволите подать?

Понятие "дорого" и "дешево" относительны...
У одного брюлики мелкие, так что для него и полная карта "недорого", а другому на хлеб не хватает, поэтому все что дороже чем "на халяву" уже дорого... )))
А то что потом по карме мы платим уже мало кого волнует, ибо за пределами бытового восприятия...
Что касается подбора благоприятного времени, то это тоже все относительно, если смотреть поверхностно, то, как правило, равно стоимости одной консультации...
Можно вообще такой календарь на год заказать за $50-100...
А если "копать" глубже, да так чтобы и выгода Вам была, и бумеранг кармический не прилетел, то... ну сами понимаете...
И элективка идеальный инструмент для бумерангов впоследствии, она же только сиюминутную выгоду учитывает, также как и хорарная карта... А платим потом, "на выходе", у кассы счет обязательно предъявят... Причем за все... ))))
Вопрос в том что Вы в итоге получить хотите, то ли лексус за пять целковых, то ли запорожец... В принципе ездить оба могут...
Самый простой и выгодный способ - с помощью карты настроить свою чуйку таким образом, чтобы карта Вам была без надобности, и все вопросы с проблемами решались бы в момент их возникновения...
А бегать к Астрологу всегда было по карману только очень богатым людям. Полагаете сейчас что-то принципиально изменилось?
Разве что ширпотреба больше стало, ну это сами знаете какая астрология...
Сабина Керимова
А при чём тут халява? Мне тут писали, что элективы не так дорого стоят, чтобы мучиться когда лучше что-то начинать, я и решила, что это быстро раз так просто. А теперь тут легенды сказывают, что это "великая" работа, разного рода писи себе цену набивают, чтоб клиентов-лохов развести на "ответах"))))
Грамотный астролог, для ответа на этот вопрос, сперва сделает ректификацию вашей карты, а потом будет изучать ваши медленные прогрессии, быстрые прогрессии и транзиты. Не погнушается и в соляр заглянуть. И на основе этого сделает свои выводы.
Остальные могут и "элективы" разглядывать.