То что заложено сбывается у всех, кто создает соответствующую программу, знаем мы об этом или нет, осознанно или подсознательно.
Другой вопрос, что когда есть карта, то и найти свои сокровища проще чем без нее.
Бездетность определяется исключительно физиологией, а безбрачие - личным Выбором человека. . .
Указания на нищету - психологический якорь и лень.
В карте рождения есть возможность достойного заработка абсолютно у всех, другой вопрос что одному достаточно руку протянуть, а другому нужно пару метров пройти.. .
Можно подсказать по личному гороскопу как именно нужно справляться с той или иной проблемой. Чужой опыт тут мало чем отличается от простого движения вслепую.. .
Грабли для каждого расставляют и убирают индивидуально.. . :-)
Гороскопы
кто-нибудь может описать, как он справился со своим гороскопом?
я вам уже рассказывала о судьбе Рудольфа Гесса - зная что его ожидает повешение если он продолжит сотрудничество с Гитлером, он сдался англичанам, выиграл 50 лет жизни, но все же был ЗАДУШЕН Жизнь не много вариантна (!?), а циклична если в определенный период все пазлы не сложились, то пройдя еще один цикл (например транзит тяжелой планеты - Сатурна Марса Плутона) , то человек свое все же получит Хотя не факт - со следующим циклом опять могут не сойтись все условия - тогда человек не получит мировую славу или успеет перебежать дорогу до того, как там пролетит Камаз)))
Нина Зернова
50 лет жизни - не мало разве?