Гороскопы

на каких аспектах наступает смерть? Как выглядят в картах смерти от разных причин?

Интересно я смотрю многие пытаются выучить астрологию. Есть хорошая академия - Московская Академия Астрологии. Там есть онлайн-обучение, когда пару раз в неделю по несколько часов читают лекции и дают домашние и контрольные задания. Да я не только про Вас, я у многих наблюдаю отсутствие системы - а этим и я страдала, когда вначале мне помогала астролог-самоучка ( А зачем мне учится я и так умная) - потом я познакомилась с астрологами которые учились и имеют различные сертификаты качественного астрологического образования - это другой уровень восприятия и подачи информации!
Ну как Вам объяснить про смерть в астрологической карте!

Ну нет там страшилок всяких, даже в последних солярах все может быть весьма неплохо. Но происходит все на таких аспектах минорных, которых без лупы не разглядишь ( в дирекциях) . Например кармические аспекты к оси 2-8!Тогда начинаешь смотреть прогрессии - в прогрессиях можно найти.. . Несколько раз я видела очень грустные картины а человек жив.. . Потом оказывается что были у него "пограничные ситуации"...После которых он становился другим.. .

А есть еще из Писания - у Бога нет мертвых, у Бога ВСЕ ЖИВЫ.. . Наверное поэтому предсказывать и искать смерть физического тела неблагодарное занятие
Юлия Иващенко
Лучший ответ
Светлана Симонова всё равно что-то должно быть.
в некоторых ситуациях ситуациях смерть бывает благом для человека. Например, долго страдал от тяжёлой болезни и умер, отмучился.
У меня под рукой большое количество тяжелобольных и умирающих, хочу заняться.
Марина Аqв@ Браво!...
Космограммы недостаточно.... В своей практике несколько раз предвидел смерть ..Что можно сказать --всегда есть аспекты от 8 дома в дирекциях. а также аспектирован 4 и 1 дома ..Как правило причина смерти смотрится по планете асектирующей 8 дом..
да бога ради если тебе это что то даст - Смерть или любое Событие реализуется тогда, когда сигнификатор События (в данном случае Сатурн) располагается на вершине МС, а другие планеты находятся строго на куспидах своих домов или домов со своими знаками далее по аспектам (это очень долго рассказывать) - я говорю не о конкретной карте, а об условиях реализации + натальная карта Космограмма в может кое что прояснить если акцентирован Алголь и другие фиктивны планеты
Маша %%%