Негатив: спутник жизни способен оказывать магическое влияние на человека с помощью своих эмоций и мыслей. Возможно, он обладает тяжелым, мрачным и давящим характером. Противники открыты и ведут борьбу до полного истребления. Возможна месть со стороны врагов и травля со стороны завистников.
Позитив:
брак связан с большим приданым, не исключена возможность получения спутником
жизни большого наследства. Причины брака магичны и глубинны, возможны странные,
загадочные отношения с партнером. От своих партнеров такой человек ожидает помощи и финансовой поддержки, но добивается их лишь при правильном использовании энергий. Брак характеризуется прекрасными сексуальными отношениями, которые могут стать основным связующим супругов фактором. Такой человек стремится держать в собственных руках семейный бюджет. Хотя это все образно, ведь натальная карта у всех индивидуальна.
Гороскопы
может ли упр седьмого в восьмом доме указывать на проблемы от партнера
Активно следя за небом, можешь пропустить-жизнь на Земле.
Нет
"упр седьмого в восьмом" связь 7 с 8 есть у многих (знак 7 переходит в 8) у вас она усиленная
По этой связи рождение (8) от партнера по браку (7), если она искривлена, скажем так, совсем не рождение, а, наоборот, кое-что плохое от врага (7)
Если бы этой связи не было в войнах, скорее всего, никто не погибал, но и родить от партнера по браку бы не смог, т. е. есть свои "+" и "-"
проблемы от партнера -если он есть -будут всегда
беспроблемных людей не бывает