Гороскопы
Восьмой дом
У меня солнце в восьмом доме и меркурий . Сказали что будет неясная смерть . .А что вообще значит солнце в восьмом доме ?
Меркурий в VIII доме
Интерес к оккультным наукам, особенно при аспектах к Урану, Нептуну, Плутону. Любят загадки, интриги; часто читают или сами пишут детективы. Смерть от нарушений нервной системы или заболевания дыхательных путей. Нередко работают следователями или вообще в сферах, связанных с чужими тайнами.
СОЛНЦЕ В VIII ДОМЕ
Задача человека — разобраться с потусторонним, запредельным миром. Такое положение планеты выводит человека за грань повседневности, действует на фоне сильных неконтролируемых энергетических процессов. Для него всегда проблема — имущественные вопросы других людей.
Происходит постоянное перетекание средств, интенсивный процесс обмена энергией со средой. Человек способен энергетически воздействовать на других людей, обладает магическими способностями, видит подспудные процессы, глубинные причины нормальных процессов, может быстро восстановить силы.
Основная задача — научиться легко расставаться со старым, жертвовать им в угоду новому.
Обратите внимания в каком знаке находиться солнце и меркурий, тогда можно более точно проанализировать силу этих планет в гороскопе, потом обратите внимание на аспекты к этим планетам важен градус и сила планет.
У вас в гороскопе могут находится и другие планеты которые будут противостоять негат влиянии опред планет
Звезды склоняют, но не принуждают!
Удачи!
Добавление) )
Главное в его жизни - динамизм: ему нужны мотоцикл, машина, катер - все, что угодно, лишь бы обогнать других. Если он интеллектуал - гонки идей и предприятий.
К идеям же он либо полон энтузиазма, либо равнодушен абсолютно: середины не бывает. Если он чего-то желает, возражать ему бессмысленно, это его только разозлит.
Он не испугается конфликта и поможет ближнему в трудную минуту, способен даже на героизм, но хочет, чтобы за это его похвалили и вознаградили.
Овен любит крупные, масштабные начинания, действует независимо и упорно. Старается во всем быть первым и терпеть не может оставаться на втором плане. Обычно не делает ошибок. Берет инициативу на себя, играет роль "диктатора", не щадя ни себя, ни окружающих. Он и организует их, показывая, что и как надо делать.
Успехи в спорте, технике, военная карьера - особенно при хорошем Марсе.
Деньги его интересуют меньше, чем процесс первооткрывания. Но любит деньги тратить, готов "сорить ими". Пускается в финансовые авантюры; потерпев крах, находит средства начать все сначала.
Впрочем, надолго его затей не хватает: он не любит монотонности и часто меняет вид деятельности. Любит ощущение опасности, риска.
Овен способен долго не поддаваться усталости, но силы расходует не экономно - и, израсходовав их все, просто падает.
Так и болезнь: он будет переносить ее на ногах до тех пор, пока острейший приступ не свалит его с ног. Если же он будет ее подавлять, она прорвется наружу в виде резких пиков температуры, аллергии или крапивницы. Для выведения токсинов показаны баня, сауна, занятия спортом. Противопоказано продолжительное нахождение на солнце. Показано также гомеопатическое и натуральное железо. Из трав - розмарин.
Меркурий в Овне
Решительный, честолюбивый, умеет спорить, думает быстро, много оригинальных идей. Однако на вещи смотрит слишком субъективно. Нетерпелив в преодолении препятствий. Если знак непостоянный - редко доводит свои идеи до конца.
Подведем итог. значение планеты в знаке и планеты в доме друг друга усиливают. И вам действительно надо быть аккуратной со своей нервной системой. научится контролировать эмоции и порывы, у вас однозначно есть внутренний потенциал, только используйте его мудро и умейте анализировать свои действия и видеть результаты изначально.
Удачи.
СОЛНЦЕ В VIII ДОМЕ
Звезды склоняют, но не принуждают!
Удачи!
Добавление) )
Меркурий в Овне
Удачи.