Гороскопы

Солнце и Венера в восьмом доме. О чем это говорит?

Венера в VIII доме

Венера приносит прибыль в финансовых делах благодаря браку или сотрудничеству. Прибыль благодаря наследству или вещам и делам, касающимся умершего. Означает естественную, спокойную и легкую кончину.

Если Венера повреждена: смерть может быть вызвана поиском удовольствий; расстройство почек, мочевого пузыря или функциональное; смерть брачного партнера, убыток, горе и разочарование в любви.

Солнце в VIII доме

Солнце приносит прочный успех после заключения брака; прибыль благодаря браку, сотрудничеству или наследству. Слава часто венчает смерть, обычно преждевременную, либо смерть в результате самопожертвования или подвига. Солнце в этом положении склоняет к усилению жизненной силы и продлению жизни.

Упомянутое выше справедливо, если Солнце в хороших аспектах.

В возрасте около 45 лет может быть критический период. Смерть может произойти от сердечного заболевания и слабости организма, или вызвана каким-нибудь прославляющим человека поступком.

Вероятность получить прибыль благодаря чьей-то смерти или от супруга, который склонен быть очень великодушным и расточительным.

Если Солнце повреждено - вероятность безвременной, внезапной или насильственной кончины; отец может умереть раньше вас; в женском гороскопе муж может умереть первым, и наоборот, жена - в мужском гороскопе. При таком положении Солнца повреждение его аспектом в дирекциях или во время прохождения транзитных планет через Меридиан дает человеку острые приступы болезни и опасность внезапной смерти.
Валерия Мельникова
Лучший ответ
Венера перед Солнцем?
Венера после Солнца?
Венера в соединении с Солнцем?
В каком знаке Венера и Солнце?
В каком кресте гороскопа?
В какой элонгации Венера от Солнца?

Если думаешь, что это весь список того, что смотрит астролог, то ты заблуждаешься.
Nigar Emirova
Марина Решетникова Ее интересует как умрет, какой смертью.. про 8 дом
Nigar Emirova Тебе наверное будет интересно знать.

Первая треть VIII Дома информирует об имуществе брачного и делового партнёра. Описывает торговые операции.

Вторая треть VIII Дома действительно посвящена месту и виду смерти. По факту на эти вопросы смотрят и другие дома. Тема закрытая и обсуждению не подлежит.

Момент смерти и подробности связанные с ней, смотрят в методиках эксидениальной астрологии. Но они не взаимосвязан с VIII Домом владельца гороскопа.

Последняя треть VIII Дома посвящена тайнам общественной и семейной жизни, доходам от скрытых дел, занятиям оккультизмом и парапсихологией. Астрологию, хирологию, медиуизм и другие духовные практики - камлания, акудничество, чароитство и кудесничество, смотрят по XII Дому.

VIII Дом описывает мир кризисов человека.
Все что угодно..
Без карты вам ребята подскажут общие трактовки а не ваши индивиальные..
Венера в 8 доме: Похож на положение Венеры в 1 и 5 домах. Также сексуальность,
привлекательность (но теперь уже +энергетическая), знакомство с будущим супругом
при экстремальных ситуациях.
СОЛНЦЕ В VIII ДОМЕ
Задача человека — разобраться с потусторонним, запредельным миром. Такое положение планеты выводит человека за грань повседневности, действует на фоне сильных неконтролируемых энергетических процессов. Для него всегда проблема — имущественные вопросы других людей.
Происходит постоянное перетекание средств, интенсивный процесс обмена энергией со средой. Человек способен энергетически воздействовать на других людей, обладает магическими способностями, видит подспудные процессы, глубинные причины нормальных процессов, может быстро восстановить силы.
Основная задача — научиться легко расставаться со старым, жертвовать им в угоду новому.
8 дом. Управители Плутон и Марс, в изгнании Венера
Дом называют оккультным, домом смерти, так как он определяет очищающий огонь страданий, в котором сгорают самостные страсти.

Дом показывает уровень Плутона в данном человеке: способность модулировать чужую энергию и свою собственную, возможность влиять на других и попадать под чужое влияние, способность сглазить и возможность быть сглаженным, капитанские или режиссерские свойства.

Солнце в восьмом доме
ключевое слово духовное возрождение
Эта позиция указывает на замечательные политические способности, на то, что вы всегда получаете поддержку других людей. Может случиться, что вы получите какое-то наследство или будете управлять деньгами других людей. У вас творческий ум; секс имеет большое значение в вашей жизни. Вы стремитесь к самоусовершенствованию, можете интересоваться оккультизмом и вопросами загробной жизни. В раннем детстве могут возникнуть трудности, которые каким-то образом связаны с вашим отцом. Если есть вызывающие аспекты, могут появиться финансовые проблемы из-за неправильного управления имуществом, или из-за расточительного партнера. Солнце в восьмом доме принимает многие характеристики Солнца в Скорпионе
Ляйсана Габдуллина общие и интересуют
Они в соединении или нет?
Галина Р
Ляйсана Габдуллина да, сожженная Венера, в начале второй половины дома