Гороскопы

3 напряженных аспекта между вторым и восьмым домом! Хорошего - ни одного. Это указание на 100% банкротство?

По Шестопалову))
Между 8 и 2 домом может быть только один аспект, они лежат на одной оси - это символическая оппозиция... А вот элементами (планетами) 8 и 2 дома.... Естественно, что если планеты занимают 2 и 8 дома, и позволяют орбы, то кроме, этого аспекта, там ничего больше и не образуется.... Карту смотрят в целом, а не выдёргивают по аспекту, вынося смертный приговор.... Замечаю две крайности на ответах.... Либо все пытаются найти что - то страшное у себя в карте, либо то, чтобы доказывало их неземную исключительность ( змееносцы, планеты в супер - пупер градусах и в соединение с супер - пупер звёздами).... Человек - это не машина и набор формул, всегда существует такие понятия как - господин случай, фортуна и т. п, которые позволяют либо сгладить, либо усугублять ситуацию.
Света Шиян
Лучший ответ
Наиля Суляйманова Предположу, что тут по Шестопалову имелось ввиду 3 связи, как показание 3-х.
Да, если есть 3 указания вероятность оч. высокая! Вообще опасность связана с ресурсами и деньгами....
Нет, будешь бороться за капитал. Откусывать от общего пирога.
Нет, не обязательно, если планеты сильные, то это значит что может быть заработок связанный с опасными профессиями (см. профессии по 8-ому дому)
Татьяна Детюк
Я видела такое у натива в прошлом году.
Вообще, просто не трогайте финансовые махинации и распределяйте деньги с умом.
А лучше доверьте это кому-то другому.
да, если 3 указания есть .