Гороскопы

Асексуальность и антисексуальность в гороскопе. Что на них указывает?

Знаю 2 женщин, не преемлющих сексуальных и каких бы то ни было отношений с мужчинами, при этом они не лесбиянки. Одна называет себя асексуалом, достаточно религиозна, другая очень верующая и хочет жить праведной жизнью.
1 женщина

2 женщина

Какие аспекты могут указывать на а/антисексуальность?

Асексуальность - у человека отсутствует сексуальное желание и влечение, антисексуальность - человек сознательно не желает заниматься сексом в виду разных причин, но влечение и желание на физиологическом уровне может быть.
Асексуальность - вряд ли. С уровнем либидо у обоих все нормально, у первой среднее, у второй высокое (определяем по положению Солнца и Марса) . У второй есть показатель гомосексуальности (возможно латентной) - положения Луны и Марса относительно оси симпатии. У первой квадрат Черной Луны к Плутону, у второй - тау-квадрат Венера/Плутон-Марс-Черная Луна. Подсознательное убеждение "секс - это грязь" вполне может присутствовать. Ну и как следствие отвращение к нему, подавление своей сексуальности и крестовый поход против собственной плоти. По поводу религиозности - Рыбы, Нептун, Белая Луна смотрим.
Оксана Соколова
Лучший ответ
Сексуальность - это искуственное американское словечко, которое не существует в природе. Создано чтобы забить всякой фигнёй мозги слабоумным и отвлечь их внимание от важных политических процессов. Причём здесь гороскоп? Мозг нужно включать. ))
Наталья Манаева Нужен астрологический взгляд и ответ. Вы же не астролог))
Сатурн в Тельце, Венера в квадрате к Юпитеру и трине или тригоне к Сатурну, Марс в Водолее может искажать представления об эротизме, Сатурн в 5 доме и во Льве вообще много чего (тяжеловато такую схему рассматривать - с домами удобнее) Тут вижу у одной ретро Марс в деве - Марс один из показателей склонности, он говорит о вкусе к чему либо - проще говоря лакомка человекили нет) У второй две либидо планеты в одном знаке (что не есть хорошо) и конфликт с Юпитером (рет) в Скорпионе - для того чтобы получать радость и удовольствие о секаса нужно иметь по меньшей мере трин Венера-Юпитер)
Natalia Kosareva а что можете сказать про оппозицию венера-юпитер?
Наталья Манаева Спасибо) Чем отличается трин от тригона? У них на первый взгляд похожая конфигурация аспектов (парус) . Может он тоже что-то да значит?)
меркурий в деве