Гороскопы

Расскажите о совместимости пары

30.01.1992 Женщина водолей
Место рождения г. Невинномысск
Время рождения примерно с1 до 2 ночи

04.09.1990 мужчина дева
Место рождения Пятигорск
Время неизвестно
Совместимость 60 %( Здесь -вы 7 -он 5).
Союз семерки и пятерки очень сложен. От обоих партнеров потребуется приложить немало усилий, что сохранить эти отношения. Хотя с первого взгляда они очень дружественно настроены друг к другу, их взгляды разняться очень сильно.

Люди с этими числами жизненного пути часто тянуться друг к другу. Пятерка способна вдохновить семерку на свершение поступков, которые часто оказываются не самыми правильными. Когда эти двое вместе, их головы посещают самые разнообразные мысли, часто даже злобного характера. А вот хорошему и полезному друг у друга они не научатся.
Семерка не в состоянии дать пятерке положительную энергию, а потому они не очень хорошая пара для дружбы, партнерства и тем более для любви. Если они все же поженятся, то пятерка будет винить семерку во всех своих жизненных неудачах.
В свою очередь и семерка не является подарком для семейной жизни. Их союз сможет существовать, только если пятерка научится быть терпеливой к волевому и чувственному характеру своего партнера.
Но есть у семерки качества, которые наоборот способствуют счастливому браку – верность, ответственность в вопросах воспитания, чувство долга. А вот пятерка вряд ли сможет похвастаться таким набором качеств.
Пятерка совсем не всегда может объяснить, к чему она стремиться и чем при этом руководствуется. Ее деятельность и непонятная активность может раздражать спокойную семерку. Для того чтобы избежать конфликтов им двоим придется постараться. Пятерке придется стать сдержаннее и спокойнее.
А вот семерка должна проявить немного снисходительности и позволять партнеру проявлять инициативу. Перестать чрезмерно контролировать его. Так у них появится шанс наладить гармоничные отношения и обрести внутреннее спокойствие.

Oljushk@ Vie4Tatejiьница
Лучший ответ
Серьёзных отношений не будет
Мика Ибраева
эти отношения обречены на провал, ибо женская их половина верит во всякую херню
Алла Макарова