Гороскопы
Тельцы (или их родные, друзья) какая у вас самая хорошая, а какая самая плохая черта характера?
Мы очень добрые, и верные! Но мы очень часто врем по мелочам",на автомате"
Добрые, щедрые, но медлительные.
из земных мне тельцы более других нравятся, они самые теплые, хоть и критичны несколько. а мужчины какие бывают нежные и сговорчивые
Упертые они, суки, но любовницы из тельцов офигенны!
Любовницы-не знаю а любовник так себе. Сексуальные ленивцы. Хозяйственные и рукастые. Но блин со своей придурью.
рационально упертые, обычно ложь не подвергается сомнению, согласен - хозяйственные, и излишне доверчивые людям
Из хороших: хозяйственные, домовитые, практичные, зачастую по дому умеют делать все сами и причем очень хорошо, основательные во многих смыслах слова, уравновешенные, постоянные. Из негативных: консервативность, упертость, упрямость, властолюбие, эгоизм, не считаются с мнением и потребностями других, все должно быть только так, как хотят они, психологические "тяжеловесы" и диктаторы, слишком чувственные и ориентированные только на материальные составляющие, жадные, экономные, с ними трудно из-за их напора, желания подчинять, лезут не в свои дела, не деликатные, не идут на компромиссы, обидчивы, собственники всего и вся, ревнивы.
Открытые и смешные. Иногда слишком резкие.
Как любовники - не самые страстные. Очень хозяйственные и приземленные, но упрямые и эгоистичные.
.Всё время перечат, сними не возможно сговориться и договориться, самый упрямый знак вместе с козерогом. И ещё ворчат вечно. Плюсы в том что уравновешенные и не торопливые не гонят никого и никогда. Каждому своё,тельцы не для моего знака, поэтому я с ними плохо лажу.
Любовницы - лучшие! Как эксперт вам говорю
Гульдана Шагирова
вы лесби?
зануда моя лучшая подруга еще жадная...