Гороскопы

Какой знак зодиака вы считаете нормальным? И почему вы так считаете? ?

мой любимый знак, -СКОРПИОН, просто потому что их невозможно не любить,, поскоку они сами страсны до невозможности,... но нормальным принято щитать КОЗЕРОГА, ну типо там самый уравновешеный, скромный, спокойный, надежный, рассудительный, аккуратный, целеустремленный, трудолюбивый, организованый и всякое такое!... таких в обшестве любят....
Julia Karpova
Лучший ответ
Виктория Баранова Мне тоже как ни странно нравятся именно два знака зодиака! Ведь я ещё и сама скорпион!!!
в любом человеке свои "заскоки"
Нет нормальных знаков
Anyutka )))
Все знаки нормальные.. . Каждый в своем аспекте
никакой. Бесмысленная хрень, вообще похер, что лев, что овен, что рак и тд
Самый нормальный - это Телец. Это тот знак, у которого всё "как у людей". Вот у Водолеев или Стрельцов - всё ни как у людей, а Тельцы - это эталон нормальности.

Они боятся отстраниться от нормы, им вполне по нраву быть в середине - главное, не последними. Тельцы никогда не вынесут сор из избы, поэтому даже если там творится ад - никто не узнает. . Всё из-за того, что Телец очень любит бравировать тем, как у него всё хорошо и поучать жизни: вот как надо! Как я надо жить. . И не дай бог с ним случится какая-нибудь неприятная неожиданность или нелепость - он точно с ума сойдет - в эту же минуту, уж слишком общественным мнением дорожит и зависит.
Valya Otych
Julia Karpova они высокомерны и давят слишком на других людей,.. не могут со своим оставаться при себе,. и при етом вполне искренно щитают что ето нормально..
Я считаю что самый лучший знак зодиака это дева т. к. я дева )
Нормальный знак зодиака - Стрелец
Как его обладатель отвечаю)
Диана
Julia Karpova он мне тоже нравиться)