Действительно: нет такого знака! Каждый идеален в чем-то своем!
Овен- хороший лидер.
Телец - тихоня и спокоен как удав.
Близнецы - берут информацию буквально из воздуха и продать могут даже воздух.
Рак - домосед - хороший родитель.
Лев - лучший на презентациях, царь, заботиться о тех, кого приручил.
Дева - аккуратистка, очень внимательна и точна.
Весы - замечательные адвокаты, никогда не рубят с плеча. Хорошие дипломаты во всем.
Скорпион - вытащит всю грязь наружу, но с той целью, что бы ее заметили и убрали. Ни когда не будет льстить.
Стрелец - идейный, авантюрист и своболюбец, с ним не будет скучно.
Козерог - хороший начальник - всегда знает куда иддти (вести свой бизнес) , и как идти, каким путем. Требователен, но на пользу делу.
Водолей - лучший друг и изобретатель!
Рыбы - музыкальны и мечтательны.
Гороскопы
Какой знак зодиака вы считаете идеальным?
нет такого. у каждого свои + и свои -.мой знак тоже не исключение))
смотря для кого
Водолей
никакой-в том то и самый "смак"
каждый человек индивидуален, это от него зависит, а знак играет по-моему небольшую уж роль))))
Зодиакальный круг - он и есть КРУГ - он гармоничен. Каждый знак обладает своими индивидуальными, непохожими ни на кого характеристиками. Знаки дополняют друг друга - то, чего нет у одного, есть у следующего. Вот так.
Все хороши по свойму, но мой самый непонятный это точно)
у всех свои закидоны