Люди, рождённые в этот период, всегда стремятся получить контроль над общим собранием людей, и они естественно сами привлекают к себе внимание силой своей личности. Львы как правило, щедры и добродушны. Если их разозлить, то они быстро нанесут ответный удар, но также могут легко простить и никогда не будут держать зла.
Типичный Лев это яркий и щедрый человек с огромным обаянием и великодушием.
Львам как правило везёт в денежных делах, они часто получают деньги из невообразимых источников. Такие люди имеют власть, и вдохновляют других, они истинные лидеры, такие как Наполеон, родившийся в знак Льва. Они имеют способность вести людей за собой даже на смерть.
Они чрезвычайно независимы и ненавидят контроль. Они обладают огромной целеустремлённостью и поставив себе цель следуют к ней несмотря на все трудности и препятствия.
Хотя Лев полон амбиций и энтузиазма, Львы должны признаться, что они ленивы. Они очень терпеливы, не знают страха даже когда встречают поражение. Люди родившиеся в знак Льва, чувствуют себя одинокими в жизни, и если они не заняты в какой-то работе или не имеют цель, то становятся тоскливыми и унывают.
Гороскопы
Расскажите что нибудь о знаке зодиаке лев.
О нем очень мало известно. Почти нет информации ни в литературе ни в интернете....
В астрологии все важно. В какой год, в какой час, в какой день недели. Какие планеты проходли по зодиаку. Во вторник рожд. под покровительством Марса - воинственные, в среду торговцы. Моя знакомая в среду - лысому расческу продаст, забудет ему сдачу дать, он еще довольный уйдет. Важно все. Мужчина или женщина. Львы непереносят критику в свой адрес, но с глазу на глаз сожно высказать все - Лев будет вам благодарен. Львы падки до лести. Комплимент, сказанный при всех, сделает вашего льва болонкой. Очень ревнивы. Женщины-Львицы хорошие матери, для своей семьи пойдут на все и всех порвут. Не прощают вранья, лжи, обмана. Но насмешек не прощают. Свою вину вы не загладите. Напишите ваши данные. Посмотрю на совместимость.
Светлана Насонова Батура
22.08.2002 время 9:45
Уверенный в себе, жизнерадостный, высокомерный, самовлюблённый, щедрый, властный, зациклен на себе, творческий.
Что можно сказать: царь - просто царь.. http://www.polnolunie.net/2014/01/Znak-zodiaka-Lev.html