Гороскопы
Если планета не ретро, но в последних градусах?
значит ли это что она "отработана" тоже как и ретро.... опыт по ней.... в чем отличия от ретро?
Венера в 28 гр Льва считается достаточно сильной. Опасен разрушительный 30 гр любого знака, так как он принадлежит Сатурну согласно Звезде Магов...
Неизвестно Неизвестно
так все таки ретро более "опытной" считается планета или в последних градусах? что более проработано? или индивидуально все? например, сатурн у меня ретро, но в 4 гр допустим, а венера директная и в 28 гр, что "опытней"? мне кажется, что ретро в любом случае более отработанная и опытная, но не до конца просто....
Неизвестно Неизвестно
кстати, венера во льве в 28 гр это случайно не венера уже в деве? или еще во льве она, подходящая близка к деве? характеристика ей больше подходит львиная?
Наталья Литвиненко
а можно подробнее как считаются градусы, к какой планете относят первый градус?
Настя, ретро-планета требует внимания, возвращения к "отработанным" ситуациям, а опыт показывает ее статус, при хорошем статусе - планета в последних пяти градусах знака, принадлежит следующему знаку. Начинайте новый цикл. При плохом - звенит последний "звонок" и кто не успел - тот опоздал.. . :-)
Неизвестно Неизвестно
то есть ли венера во льве в 28гр, то она уже в деве считается? и как определить статус планеты?
Настя, если кто то там говорит про последние градусы Льва, то вы посмотрите. Там Звездочка очень любопытная. Пусть Вас не пугают последние градусы Знака. Это уже Мудрость (правда в определенных пределах) . Как по мне, то страшнее первые градусы. Всю жизнь хоть и весело, но как ребенок. Ау-ау, блям блям :-))
Неизвестно Неизвестно
а если в последних градусах, то не весело что ли?))
Неизвестно Неизвестно
а что за интересная звездочка? я про последние градусы льва имею ввиду))
"например, Сатурн у меня ретро" возможно, отец несколько раз уходил и возвращался, родители повторно заключали брак, по это положению у вас может быть и отец (партнер по браку) , и вы начальником, или профессионалом, если Сатурн в 9, то по 9, если в 8, то по 8,
9 это религия, высшее образование, культура, спорт, иностранцы, правосудие
8 это рождение, перерождение, жизнь, гинекологи, хирурги, астрологи и т. д.
"венера во льве в 28 гр" действительно, что если во Льве, то в любом градусе во Льве, синастрия это подтверждает
Неизвестно Неизвестно
сатурн у меня в стрельце в 4 доме, и управляет 7 домом, еще уран управляет 7-м.... то бишь он отвечает еще и за брак, отношения... что ретро в этом плане может значить