если есть какие-то конкретные даты рождения, то можно рассмотреть совместимость с астрологической точки зрения (заходите)
если чисто интересуетесь, то Весам подходят воздушные знаки как и они сами - Близнецы и Водолеи
Гороскопы
привет всем! скажите кто по знаку зодиака подходит весам????
Совместимость ВЕСОВ знака Зодиака
Гороскоп совместимости - ВЕСЫ
Ни дня без любви – девиз Весов! Есть любовь – есть стимул жить.
Настоящая гармония ждет с Раками и Козерогами. Именно с представителями этих знаков для тебя возможен долгий надежный брак. Пылкую страсть обещает союз с Овном. Сначала вас тянет друг к другу, а потом, после громогласного выяснения отношений, вы разбегаетесь. Этот тот случай, когда врозь скучно, а вместе тесно. Тебе комфортно со Львом и Стрельцом - при условии, что ты сама хочешь поддерживать эти отношения.
Близнецы и Водолеи не дадут тебе покоя. Вам интересно вместе, но вы постоянно ссоритесь, так что лучше даже не надеяться на длительные отношения. А вот недолговременный, но пылкий роман вполне возможен.
Дева и Скорпион для привлекательны, но недоступны. И к лучшему. Держись от них подальше. Роман представителей этих знаков с девушкой-Весами – большая редкость
Гороскоп совместимости - ВЕСЫ
Близнецы
Весы, как универсальный солдат - теоретически с любым знаком уживутся - дипломатичны :-)))
А вообще - если Вас интересует вопрос совместимости в паре М-Ж с точки зрения классической западной астрологии, а не сточки зрения гламурных книжечек для домохозяек, то он рассматривается в каждом конкретном случае ИНДИВИДУАЛЬНО. Делается совмещение 2-х персональных гороскопов. А к положению Вашего Солнца в знаке Зодиака это имеет очень косвенное отношение. В синастрии рассматриваются совсем другие планеты (женская Венера - мужской Марс; женская Луна - мужской Плутон...) . Она имеет несколько уровней - банальный секс, истинную любовь, творческий союз.. . На взамнодействие партнёров влияет положение Вашего Солнца в конкретном доме гороскопа Вашего партнёра и наоборот - его Солнца в конкретном доме Вашего личного гороскопа.
Если у Вас уже есть конкретные претенденты, то Вы можете сделать гороскоп совместимости на любом астрологическом сайте в ру. нете. Везде он делается платно.
Телец
близнец и водолей.