Гороскопы

я вот весы., скажите какой знак зодиака подходит мне лучше всего..

Весы и Скорпион-союз больших жизненных испытаний. Но так, как здесь встречаются два дипломата, то все зависит от того, кто кого перехитрит.
ВЕСЫ и СТРЕЛЕЦ. Между этими партнерами может складываться прочный и счастливый союз, но только при настоящей взаимной любви. Тогда отпадают вообще любые затруднения.
Но вот у брачного союза между ЛЬВАМИ и ВЕСАМИ самый низкий процент разводов. Партнеры быстро и легко привыкают к друг другу, привязываются и вместе идут на подъем.
С остальными знаками союз или проблематичен или вообще невозможен.
Татьяна Каратаева
Лучший ответ
С кем живешь, тот и подходит...
Не парься! С кем лучше-тот твой!
Тот, который за Вас будет принимать решения. :))))
И главное, поможет решить: одеть на вечеринку то платье, в котором Вы неотразимы, или то, в котором Вы превосходны.
Обычно Весам хорошо с Водолем, Близнецами, Львом и Стрельцом (но по духу, а не по Солнцу) , но возможны различные вариации.
все двойные знаки)
Ирина Бащелина
лев вам подходит
Нифига подобного, только весы сами чувствуют в каком платье им лучше всего и никакие советы не помогут. .
Подходит любой знак, главное чтобы все по списку совпадало, ну там внешность, наличие денег, чувство юмора и т. п.
А если хоть что-то ну никак не нравится (например форма носа не такая, хоть убей смириться с этим не могу! ) то такую мелочь в мозгах так раздуешь, что будь он хоть близнецом, хоть львом НЕ ПОДХОДИТ и все! И куча оправданий найдется! Да и в конце концов не последний же это близнец или лев на свете.
А вот если весы полюбят.. . то терпеть будут все недостатки...
Тебе подходят хорошо: Близнецы и Водолей и ещё огненные знаки