Гороскопы
Все парни-козероги такие нежные и чувственные? Или это мне такой попался ^^
Хотя при знакомстве первом показался каким-то сухим и скрытным. Я сама козерог, и часто сама произвожу такое впечатление. Но, всегда читала, что парни этого знака очень сдержанные. А это прям исключение) ) Хотелось бы ваше мнение по этому поводу - какие вам попадались?
А всё зависит от темперамента .
По типам темперамента все знаки делятся на Сангвиников, Меланхоликов, Холериков и Флегматиков.
Все зависит от индивидуальных характеристик. Когда будет надо, ваш Козерог проявит характер.
Радуйтесь.
Вот они Козероги (22.12-20.01)
Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны.
Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи. .
Жуковский, Грибоедов, Мольер,
Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.
И всё же у него успех - везде: В земле, И в небе, И в воде.
Практичны. Пунктуальны и верны.
Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи. .
Жуковский, Грибоедов, Мольер,
Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Которая должна подняться на вершину.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
без даты его рождения - беспредметный разговор.. . эмоции дает Луна, в каком она знаке в его гороскопе? при чем тут знак зодиака? он показывает только расположение Солнца, а в гороскопе еще много планет и аспектов, и каждая несет черту характера.. .
Если козерог нежен внимателен чувствителен проявляет обаяние с ним надо быть осторожным. Скорее всего ему что то нужно. Хотя лучше всего заглянуть в его радикс.
козероги хорошие люди
Туктамышова Гульназ
а девы самые лучшие
Козлы очень чувствительные животные, вот и парни козероги очень чувствительные. и емоциональные.