Дата рождения: 01.11.2012
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Гороскопы
Дата рождения 01.11.2012, что скажете про мою Машу? Учиться хорошо будет? :)
Ева, я Вам отвечаю сразу по трем Вашим вопросам, я могу Вам ответить по каждому ребенку, только Вы должны понимать, что это не просто карту из колоды вытащить, а разобрать гороскоп требуется время. Если интересно пишите или ждите, что Вам ответят другие, только без места и времени рождения, нельзя ответить на Ваш вопрос, а Вы эти данные нигде не указали.
На счёт того как будет учится ответить сложно, по дате высокая работоспособность.
У ребенка очень подвижный ум, мышление. Любит пообщаться. Готовтесь к бесконечным"почему? ".Эта девочка будет получать при минимуме занятий максимум знаний. Единственный недостаток-ей тяжело будет сосредотачиваться на чем-то конкретном.
тут сидят астрологи, а не ясновидящие. вам в магию.
Да, и по мимо того, все у неё в жизни хорошо сложится, будет в золоте и серебре, только Вы Ее не балуйте, а то все плохо будет!! !
Так карты мне говорят!