Совместимость мужчина Близнецы — женщина Дева это союз двух знаков под планетой Меркурий и на этом их сходства к сожалению заканчиваются. Он видит в ней скуку, а она в нём нерешительность.
Как только затухнет их любовь, она начнёт ворчать и критиковать его. В этом случае он пойдёт искать другое место для развлечений. Их совместная страсть затухает очень быстро. Это будет как вспышка.
Их союз похож на маму и сына, он для неё вечный ребёнок. Она будет заботиться о неё со всей строгостью, точностью и исполнительностью символа Дева. Он будет казаться ей как непослушный и не вдумчивый мальчик. Это сочетание воздушного и земного элемента, поэтому если вы хотите быть вместе то будьте готовы к тернистому пути формирования отношений.
Их отношения могут начаться скорее всего из-за любопытства. Она будет удивлена его оптимизму и весёлому нраву. Она живёт по строгому своду правил, но иногда может быть такой же весёлой и беззаботной. Она будет казаться ему как ласковая серьёзность, ему понравится её такт. Он захочет покорить эту неприступную крепость, вот с чего могут начаться их отношения.
В начале они будут наслаждаться обществом друг друга, каждый будет делать всё возможное что бы его любили ещё больше. Она возьмет на себя роль беспечности и оптимизма, а он станет серьёзным и тактичным. К сожаление это перевоплощение не будет долгим. Он стремится к победам и вскоре может снова начать проверять своё обаяние.
Ему просто скучно с ней. Эта ситуация приведёт к тому, что она будет постоянно тыкать ему в обязанности и упрекать в беспечности. Если он не подчинится ей, то за это он будет получать выговоры ещё большие по масштабу.
Гороскопы
совместимость блызнецы - мужчина, дева-женщина
Вполне совместимы, однако одних зодиакальных данных не достаточно нужно знать полные даты рождения, чтобы говорить о полной совместимости.
Все рассуждения как вилами по воде. Строятся персональные гороскопы и получается конкретный ответ, сейчас даже трудно сказать положительный или отрицательный будет ответ, не говоря уже о мелочах
Вполне.
Никакая - затянувшаяся гражданская война. Безалаберным Близнецам всегда нравятся практичные Девы.
легко.
в плане общения довольно хорошая совместимость. но в любви не получится у них
плохая
не очень, близнецы для дев слишком непоседливы, болтливы да и приврать любят (чего дева не переносит)
Мужчина-Близнецы — Женщина-Дева - Это не беззаботный любовный роман, в котором все усыпано розами. Вместо рая им предложат землю, на которой они должны вырастить свой сад.
С самого начала они могут спорить о том, что для них важней — розы или овощи. Очевидно, овощи — более разумно. Она — Дева, озабоченная возможным голодом, термитами на чердаке, инфляцией и недостающей пуговицей на рубашке. Овощи, ясное дело! Что ты будешь делать с розой во время инфляции?
Мужчина-Близнецы может вдыхать аромат розы в то время, как к ним подкрадывается бедность, почти так же, как Нерон играл на скрипке, когда горел Рим. Конечно, весь этот «садовый» разговор, так же как игра Нерона среди пожара, не более чем символ. Но для Близнецов все символично или риторично. Он родился вместе с загадками, метафорами и анаграммами, а также с телефонной трубкой в одной руке и телеграммой в другой. Она, как он иногда думает, родилась от случайного союза между компьютером и щеткой для уборки... Мужчины-Близнецы способны забыть свой день рождения, особенно после того, как им исполнилось 21, — лучше, если на иллюзорном хронологическом календаре не будет обозначен их возраст! Напротив, Девы, хоть они и женщины, запоминают точно час и даже минуту рождения. И вообще они считают, что вечная юность была бы скукой.
Они могут заинтересоваться друг другом из любопытства. Ей покажется интересной его жизнь, полная случайностей и перемен, а ему польстят ее восторженное внимание, ум и деликатность. Но через некоторое время она начнет сомневаться, стоит ли доверять человеку, чьи мысли и действия небелее предсказуемы, чем погода. Он тоже начнет чувствовать, что ее внимание слишком восторженно, а ум чересчур тревожен. Затем они могут запутаться в розо-овощном вопросе... То, из-за чего влюбленные ссорятся, само по себе неважно, но за пустяками прячутся реальные проблемы. Истинная причина их разногласий лежит глубоко внутри, и так не хочется вытаскивать это наружу! Несмотря на свой аналитический острый ум. Дева чувствительна и ранима. Близнец, с его невнимательностью и определенным равнодушием, свойственным знакам Воздуха, не всегда способен понять ее. Он спорит, обсуждает, пытается найти компромисс, но часто не видит источника беспокойства. Правда, его живой ум и обаяние помогают установить перемирие — до тех пор, пока Дева не проанализирует происшедшее и не найдет ошибки в его поверхностной аргументации.