Гороскопы

Какая совместимость у мужчины и женщины, если они оба по гороскопу-Девы ?

Гороскоп совместимости Дева. Много осмысленности, мало романтики, нет наполненности чувствами, витальность присутствует, но она какая-то казенная. Полный штиль на фоне рациональности, сухости, деловитости и критиканства. Партнерам вряд ли будет интересно друг с другом, за исключением бесед о собственном здоровье и профессиональной деятельности. Совместные занятия по дому и профилактику заболеваний они могут превратить в культовое действо. Отношения Дев телесны, материальны, приземлены. Это не любовь, а какой-то договор о взаимопомощи!

С астрологической точки зрения этот брак довольно пресен, с магической — безынтересный. О любви говорить здесь трудно, о расчете и необходимости — можно. Брак этот ничего не дает супругам. Каждый предпочтет заниматься своим делом, не нарушая границ чужой территории. Каждому просто необходимо общаться с другими людьми, чтобы жизнь приобрела осмысленность и цвет.

Дети внесут живую струю в этот слишком конкретный мир и станут тем самым смыслом и цветом. Совместная собственность и общие интересы скрасят отношения. Помогут и друзья, внося художественный беспорядок в их размеренную и правильную жизнь. Скучно, однако.. .

Смотрите главу «Магическое подобие» . Примеров мало, и все они какие-то неубедительные. Это о чем-то говорит.
Lara Rayskaya
Лучший ответ
Была бы любовь !
Ay_Im90
вряд ли хорошо будет. смотреть надо уже на людей. это как наложение похожего на похожее. если оба терпимо относятся к своим недостаткам на другом человеке - возможно.
если ровесники-пресно, но съедобно..
подсчито ноль потамушто два одинаковых знака посдчи не совместимы но шансы есть клавное чтоб любофь была и всё палучится