жен 26.03.1987, 10.00 (на бирке), место рождения 55.01 с. ш. и 82.55 в. д.
муж 6.03.1978, время рождения не известно, место 43.13 с. ш. и 27.55 в. д.
Гороскопы
Совместимость 70 %
ВЫ-9,ОН-7.
Союз семерки и девятки хорош во многих отношениях. Эти двое быстро проникаются взаимной симпатией. Их встреча напоминает объединение родственных душ. Большинство их мыслей невероятно похожи, а потому им кажется, что они знакомы вечно, что их союз предречен где-то свыше и что они обязаны быть вместе.
Девятка будет постоянно стремиться к проявлению заботы о семерке и поддержке. Но семерка останется холодной и неприступной, не смотря не на какие заверения в любви. Семерка вообще испытывает сложности с выражением своих чувств. Девятке же кажется, что семерка к ней равнодушна, она очень переживает и страдает по этому поводу. Потому стабильностью отношений эта пара похвалиться не может.
Тем не менее, их общение очень благоприятно сказывается на обоих партнерах. Семерка избавиться от чувства одиночества. А девятка, прислушиваясь к рассуждениям партнера учиться правильно и точно намечать ориентиры. Как результат, оба партнера способны создавать новые проекты, реализовывать новые идеи.
В целом, этот союз можно назвать хорошим, он основан на равных отношениях, не переполненных яркими эмоциями. Семерка в этом союзе сможет обрести новые ценности, такие как уверенность в завтрашнем дне, комфорт, достаток, семейные связи, положение в обществе.
Объединяющим в этом союзе будет стремление партнеров к познанию мира, расширению кругозора, изучению себя. У них также много общих увлечений и интересов. И у девятки, и у семерки очень ярко выражено творческое начало, потому такие пары часто всерьез занимаются искусством. Они могут стать уважаемыми критиками или признанными мастерами.
В интимной жизни у этой пары все складывается очень хорошо. Это можно объяснить сильной интуицией обоих партнеров. Им не нужны эксперименты и опыты, они и так знают, чего хотят. А потому не тратят время на изучение ненужных дорог.
Довольно долгое время их будет сближать нежность и страсть. Никто из партнеров даже предположить не может измену. Их интерес друг к другу просто не угасаем.
Есть ли совместимость между мужчиной и женщиной, что в общем можно сказать по отношениям? Данные вн.

Совместимость 70 %
ВЫ-9,ОН-7.

есть совместимость, хотя и не очень хорошая, могут быть отношения, они в состоянии уладить любые конфликты между собой
Отношения возможны но к сожалению временные, молодой человек не настроен на серьёзный шаг с девушкой. Сам по себе молодой человек положительный.
Марина Бойко
Странно, зачем он тогда о замужестве мне говорит?! Обманывает, значит (((
Для точного ответа необходимо указать не только градусы и минуты... но и секунды широт и долгот... Небесная канцелярия требует предельную точность))
довольно неплохая совместимость. они друг друга будут хорошо понимать и дополнять. он-спокойный романтик, а она яркая, эмоциональная... как лед и пламя. и отношения будут, как качели-то счастье, то плачу.. Во всяком случае-скучно друг с другом не будет, да и быт их точно "не заест".Им главное-уважать личное пространство друг друга и все будет ОК.
Венера жен 26 градус Водолея - Марс мужчина 22 градус Рака - вы можно сказать в разных измерениях и вас ждет конфликт из за разного подхода к сексуальному поведению Влечение может и есть (не смотрела) - эмоциональное, может даже эйфория, но на сексуальное притяжение это не влияет Кроме того марс в Раке всегда считает себя вселенским Отцом - учит, направляет, устанавливает семейные законы. может изводить нравоучениями - садюга короче Бросишь - не много потеряешь
Марина Бойко
Ого! Ничего себе, как все плохо. А я на других сайтах читала, что у женщины за отношения с мужчиной отвечает Солнце и Марс, а у мужчин отношения с женщиной - Луна и Венера. Составила карту синастрическую, обрадовалась, там ведь секстиль Солнце (ж) - Луна (м), секстиль Марс (ж) - Венера (м). А оказывается надо смотреть мою Венеру и его Марс. И что-то я совсем запуталась. Значит, ничего хорошего не получится, если так (
Марина Бойко
И опять же к вопросу про Венеру-Марс, насколько я знаю, нельзя один аспект выдергивать из всей синастрии, нужно смотреть все в общем. Я бы сама себе интерпретировала есть совместимость или нет, но пока только учусь, поэтому не могу в целом понять общую картину.
Вряд ли но попробовать можно
Текущая ситуация возникла для того, чтобы неприятности обернулись для вас благом и способствовали вашему личностному росту. Так вы сможете быстрее найти прекрасную романтическую любовь, которой так страстно желаете и заслуживаете. Следуйте той же дорогой, по какой идете сейчас, и верьте, что она ведет вас в правильном направлении. Вера придаст вам энергию, которая будет притягивать к вам позитивные эмоции и людей (в том числе вашего романтического партнера). Это яркий пример ситуации, в которой с помощью веры возможно все.