Гороскопы

Почему у меня не сбывается ни один гороскоп и не подходит аркан по нумерологии?

Диана Родина
Ну ребята, эзотерика - это не прочитал две страницы текстов и все понял. Эзотерика - это обучение, ограничение себя, послушание, терпение, поиск единомышленников, много=много чтения! Ну не бывает так, что получил рассылку по е-мылу и все про себя узнал! Какой Аркан? Синтетический? Правильно ли Вы рассчитали синтетику? А натальную карту построили сами? На основании какого времени рождения - бирочного? Какими прогнозами пользовались? Солярами? Или транзитами? И это мало. Нужно как минимум четыре-пять видов прогнозов построить, что "сбылось" - 1. дирекции по точной натальной карте 2. прогрессии 3. соляр 4.транзит
Олеся Волкова
Лучший ответ
вероятно, неправильно составляете или трактуете. Про таро и арканы не знаю, но дата рождения, указанная у вас в документах, может быть и не вашей. Или время неправильное.
Маришка *** 5 минут + или - допускается.
А кто вам составлял гороскоп? Сколько отдали?...
1. ваш пост скорее всего несет в себе ложную информацию.
2. возможно не то читаете, не так интерпретируете.
3. возможно у вас нет таланта к эзотерике и вы не можете самостоятельно определиться с интерпретациями.
4. вероятнее всего натальная карта укажет причину непонимания своего внутреннего мира.
Диана Родина Натальная карта тоже совсем не то говорит
Диана Родина Ну я так думаю... а уж ложное не ложно, может я чего то не понимаю...
В "битве экстрасенсов" ваш вариант рассматривался
Ни
Ника)
Татьяна Бунакова там телевидение, сказки на ночь... )
"Я не верю в астрологию, потому что я Близнец, тут ведь так и написано: "Близнецы никогда не верят в астрологию""...
Ирина Ермакова
Эльвира Тамемова я близнец, но я верю
мб потому что это все суеверия
Ирина Самко
У Вас может быть резонансный гороскоп и Ваш гороскоп срабатывает на окружение (родственники, близкие родственники, друзья, партнёры) и т д
Наталия Лапина
у вас всё в судьбе. в будущем, а знать его не дано, зачем знать будущие, авдруг оно вам не понравится. его всё равне не сможете исправить предотвратить, патамучто судьба это, не чего не изменить, лучше не знать и спать спакойно. не дёргатся.
Ася Маркина
Аркан - вроде ошейника?
Диана Родина аркан таро
ау меня сбываетса все гараскопы они збываютса прям все збываютса понимаешь ето же гороскопы