У МЕНЯ ПОДРУГА У ОНА РОДИЛАСЬ 6 ИЮНЯ В СУББОТУ 6 ДЕНЬ НЕДЕЛИ И ТОГО ТРИ 6(666)ЧИСЛО ЗВЕРЯ ?
ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ИЛИ МОЖНО ЗАБИТЬ ..ТАК ФИГНЯ?
Гороскопы
привет всем вот скажите стоит ли доверять цифрам ...аля нумерологии? СМ ВНУТРИ!
Да, считайте это фигней. Можно собирать различные совпадения или притягивать их за уши, но это бессмысленное занятие
а различные способы обмана и отъема денег у населения - настоящий эзотерик и просто уважающий человек не станет этим заниматься
во-первых, это сразу потеря способностей и Дара произойдет.
во-вторых, нормальный человек поймет, что раз он занимается эзотерикой - его наказание за подобные проступки будет в 1000000 раз больше, чем если продавец на рынке объегорит. Продавец - он на то и продавец, кармическая задача у него такая - обвешивать и в уши лить - будет честным если - не продаст ничего. Как говорится ЭТО БИЗНЕС_НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Эзотерику нельзя пользоваться этим принципом... Выкинет его эгрегор
Я думаю Вам стоит прочесть "Войну и мир", там есть и про число зверя и про многое другое, думаю, Вам понравится.
Это число действует по разному на разных людей
ааааааааа, а еще она родилась 6 дней после 7 дня прошлой недели и 6 дней перед 5 днем следуйщей недели, а и еще если (6*6+13)/7-1=6
фигня все это! Астрологи, нумерологи НУБЫ и я уже молчу о всяких гадалках, экстрасенсов..
они зарабатывают на таких как вы! неверите? у меня есть знакомый который предложил мне заработать таким способом: заходжу на ответы-гадания, ищу нужную тему, находжу этого человека в соцсети и говорю факты, типа (если у девушки на фото парень в военной форме) я вижу... у вас муж будет военным, потом когда "жкртва" вам на 100% верит начинаем выпрашивать деньги)))