Гороскопы

Подскажите астрологи, как Весы ( год Собаки) будут счастливы в этом году 2015?

Ольга Векерик
Начиная с зимнего периода многие представители знака Весы будут не удовлетворены своим финансовым положением, будут мучиться от невозможности отдавать крупные займы и обеспечивать своих родных. В это время важно не поддаться соблазну заиметь крупную сумму денег мошенническим способом или воровством, так как счастья и материальной независимости это не принесет, а вот проблемы создать может запросто.

Гороскоп на 2015 год подсказывает, что с приходом весны Весам трудно будет удержаться от соблазнов, тем более сами эти люди начнут расточать интимные флюиды и многие окружающие люди попытаются познакомиться, соблазнить, а то и завоевать сердце Весов. Семейным личностям этого знака Зодиака придется непросто, так как в случае измены Весам не избежать огласки, а значит скандала в семье или даже развода.

Лето для Весов станет тем периодом, когда можно отдохнуть от больших дел и наладить отношения с любимым человеком. Кроме того, в этот период можно попытаться вернуть былую любовь или наладить с родственные связи, которые были утеряны в прошлом. В любом случае это период обогащения связями и укрепления своего семейного положения, а значит необходимо быть активным.

С наступлением осени немало людей, родившихся под знаком Весов ощутят недомогание, которое может оказаться серьезным заболеванием. Именно поэтому на начало сентября следует запланировать походы к врачам и полное обследование организма. Это позволит выявить недуг раньше, чем он даст о себе знать, а значит своевременно лечить его, а также укреплять организм.
Екатерина Мелентьева
Лучший ответ
Ольга Векерик Это Весы вообще или Весы ( Собака)?
Это можно сказать только составив Индивидуальный прогноз на год.
Но он не бывает бесплатен.
Это работа Астролога и не малая.
Остальное в газетах/сайтах - вода.
Gulden Nabidollaeva