Гороскопы
Здравствуйте можете рассказать мои главные черты характера по моему знаку зодиака, Я Лев..
Родилась 08.08 2002(на всякий случай)
А без даты рождения и сказать можно только в общем... про всех сразу.
Правильно сделали, что дату дали.
08.08.2002 г.
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Изучайте себя !
Правильно сделали, что дату дали.
08.08.2002 г.
Число дня рождения: 8
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 4
Число сущности: 2
Изучайте себя !
Отрицательная черта Львов - они падки до лести. Сколько Львов сгубила лесть! И еще они не прощают критику в свой адрес при всех. С глазу на глаз Льву можно сказать все, он будет вам благодарен. Льву важно знать, что они думают другие. Но вовремя сказанный комплимент при всех сделает Льва домашней болонкой.
карина скотина
По натуре своей Львы целеустремленны, их трудно свернуть с выбранного пути. Они очень энергичны, но временами могут быть удивительно ленивыми как кошки на солнце. Если они работают, то работают, если отдыхают, то во всю!
Они полны желания править семьей, друзьями, даже те Львы, которые это желание хотели бы скрыть. Нужно быть очень мужественным человеком, чтобы иметь с ним дело, когда он защищает свои права, свое достоинство. Некоторые Львы становятся с возрастом мягче, но они никогда не опускают свою гордую голову, никогда! Не забывайте, что Львы всегда готовы к прыжку при появлении опасности, особенно это относится к Львице, у которой обычно коготки спрятаны.
Ирина ****
Спасибо большое))