Гороскопы
почему периодически меня мучают приступы страха Татьяна 26.08.69
Вероятно, такова ваша подсознательная установка, а может быть ВСД - вегето-сосудистая дистония.
среда в которой вы находитесь сильно загрязнена . я имею в виду и ваше окружение и интернет тоже. к вам липнет негативная информация. Поэтому у вас есть два выхода. либо стать асенизатором этих пространств то есть занять активную позицию и чистить их... получению негативной информации вы можете балансировать хорошей кармой . но это есть работа асенизаторов... Либо покинуть места загрязнения. это значит вам нужно бывать только в тех местах где люди не курят не пьют . а наоборот работают и активно чегото добиваются... Вы видимо пассивный человек и находясь в грязи. не боритесь с ней. от этого негативная информация накапливается и давит на вас в виде дурных привычек . а они могут в свою очередь вызывать страх.. так или иначе но это однозначно негативная информация.. либо соблюдайте гигиену.. либо чистите других.. вот вам мои советы..
Если вопрос задан относительно астрологии.. Это явление бывает при наличии в гороскопе аспекта СЕПТИЛь -52 градуса --между злыми планетами и особенно если в аспекте участвует Лилит.... Если не касаться астрологии--то надо обратиться к врачу.. При нашей жизни --все скоро окажемся в Кащенко...
пропейте афобазол. Не знаю, он может быть обоснованным так и необоснованным.
У вас порча на быстрое старение. Снимать её нужно, пишите