Гороскопы

Что делать в таком случае? Как перестать завидовать?

Меня зовут Алина, мне 37 лет. Все мои подруги, родственницы, знакомые, одноклассницы замужем, а я нет. При встрече они

всегда задают один и тот вопрос "Ну что, замуж еще не вышла? А почему? Что, никто не берет? "Дело в том, что мне очень

не везет в личной жизни, не получается создать семью. Как быть в таком случае? Я ведь тоже живой человек, мне хочется

иметь свое. Я и сама пыталась знакомиться, и меня знакомили, и ничего не получается. Или не обращать ни на кого

внимание и жить как живется? Прекрасно понимаю сама, что завидовать нехорошо и ничего не могу с собой поделать. Или

может, не в замужестве дело?
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) . *************************************************************

а пока данных нет, я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"Есть все пpедпосылки для успеха в делах. Успешно пpойдет и загpаничная научная поездка, (даже просто общение в интернете с заграницей) если таковая планиpуется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотpительны, чтобы не испоpтить отношения с дpузьями и коллегами по pаботе. Желание исполнится, если пpетензии Ваши не слишком высоки и Вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень неpвничаете по поводу некоего непpиятного события. Это не pазумно, забудьте и не вспоминайте.

P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Elena Ustinova
Лучший ответ
Вам бы в ветку "Психология"
Людмилф Зуева
Проблема как раз таки в подругах, своими вопросами они несут негатив, поэтому на тебе много негатива
возьмите себя в руки и исправляйте свои недостатки (внешние и внутренние)
Ира Щёголева
женюсь!
Даша Михайлова
сходите к хорошему астрологу. как ни странно, это поможет выявить проблемы и понять, как с ними работать.
Angelina Tereshchuk
фото
Ainura Orazbaeva
Психолог бы вам ответил - хорошо что вы признаете своё чувство зависти! Вы его осознаете и понимаете чего хотите.

Астролог бы ответил - сделайте натальную карту, и посмотрите что там у вас, что там за проблемка? Может вам надо смириться с этим. А может бороться. Правда, копаться в натальной карте - это интересно
Angelina Tereshchuk смириться хороший астролог не скажет. человек всегда может работать над собой и менять свою жизнь.
может на вас венец безбрачия?!

Anargul Mukasheva