Бредятина . .полнейшая.... ___Так как рука выполняет множество функций, для точного определения метафизического значения физической проблемы следует выяснить, что эта проблема мешает делать прежде всего. Руки соединены с областью сердца, поэтому боль в них говорит о том, что человек ими делает что-то без любви, особенно без любви к себе. Руки нужно использовать для проявления любви к себе и другим людям.
Вспомним, что левая рука связана со способностью получать, а правая – со способностью давать. Боль в руке может возникать и из-за того что человек не позволяет себе делать этой рукой то, что ему хочется делать. Он не прислушивается к своему сердцу и не знает, что ему нужно на самом деле.
Ментальная блокировка
Если боль в руке мешает тебе получать (левая рука), тебе пора пересмотреть твое отношение к этому действию. Чего ты боишься, когда кто-то протягивает тебе руку помощи? Как ты принимаешь эту помощь – с любовью или с мыслью, что придется что-то дать взамен, иначе тебя сочтут неблагодарным человеком или эгоистом? Может быть, ты считаешь, что, если какой-то человек хочет тебе помочь, он обязательно рассчитывает получить что-то взамен? Подобные мысли мешают тебе получать и лишают тебя радости жизни. Принимая что-либо с благодарностью, ты признаешь, что ценишь себя и считаешь себя достойным человеком, которому другие люди рады доставить удовольствие.
Если твои верования (твоя боль) мешают твоим рукам делать то, что им нравится, – прикасаться к другим людям, играть на пианино, рисовать и т. д., – постарайся определить, чего ты боишься и насколько обоснован этот страх? Для того чтобы узнать, что нравится делать твоим рукам, вспомни, что ты любил делать раньше, но не делаешь сейчас. Разреши себе делать это, не беспокоясь о том, что подумают другие.
Гороскопы
Что-то делаю не так? Не правильный путь? это говорит о том, что какрма моя даёт о себе знать? Если я часто
Олеся Панченко
интересно, спасибо за ответ. а если я накладаю на себя крёстное знамение, и у меня теперь 2 действующих при этом пальца в ранах, то это знак, что мне это нельзя делать?
Руки -Меркурий, а Уран - лодыжки.
Там вкралась маленькая ошибочка не в 12 а в 17 доме, 12 ни как не связан с Драконом, 12 дом всегда был у сизой Ламы.
Надо быть внимательной, иначе гороскоп будет ошибочным
что приводит к не оправданным ожиданиям!
а где вы это берете про гороскопы как расчитать свой
Олеся Панченко
много онлайн программ и просто можно скачать астрологическую программу и разобраться