Гороскопы

кто-нибудь обращался к гадалке, которая давала действительно правильные предсказания? или лучше обратиться к психологу?

гадание - опасный вид занятия, мы не знаем откуда приходит к гадающему видение проблемы и ситуации, возможно совсем не оттуда, откуда нам хотелось. Известны роковые зловещие предсказания будущего известным людям, в том числе Пушкину, Наполеону и прочим, известно, что данные предсказания сбылись, а удивление вызывает, что Пушкин будто сам шел навстречу своей гибели. Будущее знать опасно, человек может реализовать любой вариант, предсказанный гадалкой. Чем меньше предсказаний я делаю по астрологической карте, тем более довольна результатом, потому что отменить написанное невозможно, но человек всегда заслуживает лучшего исхода для любой ситуации
Анна Федосеенко
Лучший ответ
К гадалкам не советую, слишком много обманщиц в этой сфере... наговорят а ты потом думай..
Это ваше право, но нормально просматривающий ситуацию - не скажет, что к врачу не надо обращаться ...предсказание оно и есть предсказание, хотя очень многого зависит от гадающего, он может своим проникновением в проблему . помочь выйти на правильный жизненный путь...
Здесь-обращалась.... Действительно уникальный человек. Не спрашивайте, кто-если Вам действительно нужно, вы сами её здесь увидите.
Да, обращалась. Но гадалка не решит ваши психологические проблемы.
одной знакомой правильно предсказала.
есть "черные" гадалки, которые могут ерунды наговорить, но при этом сглазить.. -и такое слышала-я бы ни к какой не пошла-сама работай над собой и своей жизнью.. если есть проблема-к психотерапевту! Успехов!!!