Гороскопы
почему при всем видимом все хорошо... а мне внутри плохо и ломает... я родилась
05.09.85 в 17.00 в Г. Бишкек.. Валентина. Спасибо
По дате рождения могу сказать что вы за человек...
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 5
Число сущности: 1
Это связано с тем, что Ваша Луна в гороскопе имеет трудное положение (большое напряжение, так называемый тау - квадрат. А луна отвечает за эмоции. Поэтому внутри Вас все рвется на части. Меркурий, планета мышления также находится в этом аспекте. Поэтому Ваши мысли и эмоции дисгармоничны.
Светлана Иленева
Что же мне делать??? Я уже сама от себя устаю... правильно Вы сказали ..все рвется внутри
потому что нет равновесия между внутренним и внешним. . это ломка .. сходите к наркологу..
потому что, при всем внешнем, есть и окружение. именно окружение тебе вредит