Гороскопы

черты характера рыб?

А почитайте здесь, а то не пишите для мужчины или для женщины вам нужна характеристика.
написали бы дату рождения точный характер дала бы по нумерологии.

http://horo.ua/ryby/
Вера Кононова
Лучший ответ
Ловкое обхождение препятствий и конфликтов... самопожертвование... справедливость... ранимость... мистичность... творческие натуры...)))
Вера Просина
скользкие
Изменчивы, непостоянны ибо знак мутабельный, психическая, возможно сильно социальная натура, ибо знак водный, склонны к религиозности или морализации и расширению границ внутреннего мира, ибо управляются Юпитером и знак чётный.
"Рыбы" - обычно имеется в виду что Солнце в знаке Рыб. Чтобы составить минимальное представление о характере, нужно подобным образом рассмотреть знак Луны и Асцендента. А так - это не характер, а треть характера.
Мужчины и девушки очень разные.
Я рыбы. Ранимая, романтичная, обидчивая, женственная, добрая и мягкая. Противоречивая очень во многих моментах, общительная. Могу пропадать резко, уединяться, свободолюбивая, но однолюб. Верная в отношениях, никогда не изменяла, если без отношений - близко никого не подпускаю, потому что боюсь привязаться и что человек уйдет меня или бросит, но если полюблю-то сделаю все возможное, чтобы ему со мной было хорошо. Не люблю равнодушие и пофигизм. Меня невозможно ничем подкупить, вообще. Только исключительно заинтересовать своим внутренним миром. Всегда любопытно что-то изучать, творческая личность, пою, рисую, занимаюсь спортом профессионально, работаю, не могу на месте сидеть))

А мужчины - другие...
Desi Girl
Молчаливы
отсутствие пизды???
Наталья Жека
мутность
Galino4Ka Epiphanova