Гороскопы

уважаемые астрологи такие как (Астрознахарь, Паша Алексеев, La luna nera.) Вопрос именно к вам. Я вам доверяю.

Объясните по подробнее пожалуйста мой большой квадрат из узлов луны и нептуна. В чём он мне мешает. Во истину сказать люди меня не понимают. Есть конечно оригинальные они понимают. Я как будто не укладываюсь в общество и девушки не понимаю совсем. ЧТо со мной? Подскажите про квадратуры луны и нептуна к узлам
Надо смотреть под другим ракурсом: у Вас нисходящий лунный узел в Весах в Тау - квадрате Луна, Хирон. А Восходящий узел в Овне.
При таких конфигурациях мужчина ведет себя как женщина (по Нисходящему Лунному узлу). Он все время ждет, что женщины будут за ним бегать, "строит глазки", но ничего этого не происходит. А по - другому вести Вы не сможете (это же узлы, программа жесткая). Он будет все время взвешивать, присматриваться, а женщины ждут другого поведения. Это Ваша задача в этой жизни - стать МУЖЧИНОЙ (в плане психологии и адекватного поведения)
А другие астрологи будут всякую чушь молоть, они не способны как понять психологию воздействия планет, и значит "перевести" влияние планет на обычного человека.
Мария Свистак
Лучший ответ
Зульфия Салямова Шестопалов этому научил?
Наталия Жукова Ольга. Смех Смехом а вы очень правы в самую току. Я именно так себя веду!!!!
Вы реально поняли мою проблему!!!!
Как мне проработать это?
Наталия Жукова Если вам не составит Большого труда, то я прошу вас напишите хотя бы пару слов про проработку. Вы чётко чётко описали моё дебильное поведение С женщинами
Тут получше видно, да и поточнее. )
Наталия Жукова А как это программа называется, с помощью которой вы сделали карту?
1. креста нет... узлы смотрятся как одна планета... это тау-квадрат.
ну оппозиция Луны и Нептуна - дают заблуждения, но даже что проработка этой оппозиции не приближает вас к вашей цели. Читайте интерпретацию аспектов сами... и в этих рамках и будет происходить не стыковка... точнее двигаться будете в заданном направлении, но трясти будет нещадно.
2. по поводу непонимания - у вас сожженный стеллиум из меркурия, марса и венеры - естественно так и будет пока воля не будет слишком управлять остальными планетами.. Марс с Венерой - дают некую смену понятий: у вас обычно девушки - вамп, а вы скорее всего играете в этой схеме подкаблучника. ну а про меркурий - вам надо его отключить от вашей воли и сделать его боле гибким и не навязчивым.
Алёна Горлушко
Наталия Жукова Большое спасибо !!!
Как говорит МБ Левин (он также и в своей методичке по Узлам это указывает) - планеты в квадрате к Узлам будут составлять очень важный круг забот человека, и работать с этими планетами надо обязательно!!! А значит прежде всего надо работать с оппозицией Луна-Нептун. НЕ ОТРЫВАЙТЕСЬ ОТ РЕАЛЬНОСТИ, не живите мечтами, занимайтесь практической деятельностью. Начните укладываться в окружающий социум!!! И таким образом проработаете оппозицию!!! Ну это что касается космограммы, по гороскопу надо смотреть как это будет реализовываться
Нина Симонова
Наталия Жукова Огромное Спасибо!!!!
Ты смешной)
Azhara Baizhanova
Наталия Жукова Да я в курсе)))))