Гороскопы
Кто я по знаку зодиака? (Подробности внутри)
Здравствуйте, я родилась 21 июня 2001 года в 22:45. Кто я близнец или рак? Мне нравится больше близнец, а не рак. В свидетельстве о рождение написано что я близнец. По характеру я холерик (так показал тест в школе психолог проводил)
Не циклись на знаках.
Рак ты и всё.
Расскажу тебе что за характер у тебя по твоей дате рождения :
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Рак ты и всё.
Число дня рождения: 3
Число месяца рождения: 6
Число года рождения: 3
Число сущности: 3
солнце в раке, рак.
Ваше солнце - уже в Раке, но 4 планеты в Близнецах делают его вашим вторым, синтетическим, знаком зодиака.
Зачем тебе это все? Это все чужое, не твое! Это язычество другой страны. Ты язычница? Ты из Китая?
Близнец ты. Даже не думай)
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ЧТОБЫ В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ ПИСАЛИ ЗНАК ЗОДИАКА
близней