Гороскопы

Факты о знаках зодиака. (продолжение внутри)

Факты о знаках зодиака.
Овны не агрессивные, а импульсивные и нетерпеливые. Они лидеры по своей натуре и пытаются превосходить всех, но они не гордые, а просто целеустремленные.
Тельцов волнуют не только деньги и они не слишком приземленные, а просто они экономны и терпеливы, могут выдержать любые трудности.
Близнецы не лицемерные и хитрые, они обладают ловкостью и могут влиться в любой коллектив. Они не поверхностные или болтливые, а просто очень общительные и постоянно обмениваются информацией.
Раки не меланхоличные или боязливые, а просто они мягкие и слишком эмоциональные, но зато они умеют выражать свои чувства.
Львы не гордые или тщеславные, они лидеры по натуре, как и овны, но они любят быть в центре внимания и никогда не остаются в стороне.
Девы не придирчивые или педантичные, они просто достаточно холодные в эмоциональном плане и  рассудительные, ко всему подходят серьёзно.
Весы не неуверенные в себе, они пытаются найти гармонию во всем и поэтому долго принимают решения, зато они никогда не делают поспешных выводов и решений.
Скорпионы не настолько жестокие, а просто они скрывают свои истинную сущность от окружающих, но зато они обладают сильным самоконтролем и волей.
Стрельцы не глупые или поверхностные, они просто интересуются много чем и у них все время позитивный настрой.
Козероги не черствые или жесткие, они серьезные и уверенные, могут добиться любой цели, очень терпеливые.
Водолеи не странные или сумасшедшие, они просто всегда  имеют собственное оригинальное мнение и любят поражать окружающих своей гениальностью, отчего и кажутся немного не от мира сего.
Рыбы не ранимые или слишком мечтательные, они живут в своем воображаемом мире и как бы оторванны от реальности, они плывут по течению и не любят первыми что-либо предпринимать, но зато обладают хорошей интуицией.
А у вас совпадают характеристики?
Не совпадает со многими знаками, все индивидуально
Anna Kuvshynova
Лучший ответ
Кристина Катковская Натальная карта совпадает составленная астрологом.
Про Львов - совпадает ровно наполовину, зато то, что совпадает, - совпадает на 100%. Ну, а про другие знаки - как вы понимаете, - я просто не имею морального права рассуждать.
Это не факты о знаках Зодиака, а психологические характеристики, которые с высокой вероятностью подходят многим... Так называемая "бульварная астрология", или популярная, если писать расширенные характеристика...
Кристина Катковская Причём тут психология? Разговор идёт про астрологию.
У вас превратное представление о гороскопах. Постройте хоть один и посмотрите. Там ничего ни с чем не должно совпадать, в каждом конкретном случает есть что-то свое. А строить домыслы и потом их развенчивать это занятие для младших школьников.
Можно подумать, мир состоит из идиотов - лицемерных, боязливых, поверхностных, неуверенных и ранимых. Просто филиал дурки. А дело кто делает? Ранимые Рыбы (Горбачев) возглавляют государство так же, как и неуверенные Весы (Путин и Лавров). Глупый и поверхностный Дисней, Фрэнк Синатра и Федор Конюхов (если вы знаете, кто эти люди), и так далее.
Что чушь-то писать...
*** Алёна
Нормальная попытка заменить сплетнические ярлыки на некое подобие анализа психотипа по ЗЗ.
Любовь Волкова
прямо в точку)
И был день и была ночь! В день весеннего солнцестояния вышел овен, (разведчик) начав искать хорошее поле, нашев посадил просо. И передал его тельцу. Телец осмотрев владения, приступил к работе, повыносил разбросанные камни, огородил оградой от животных и передал поле близнецам. Близнецы по своей сути не стороники работать голыми руками, В них хорошо сочетаются качества придумывать инструменты и всякие оснастки, в чем незамедлительно сваяли грабли, тяпки, вилы. лучше их никто не придумает для дела полезные вещи. Вот и июль на подходе, Раки??? Где вы! А мы здесь! Вот и дожди начались, да и всходы проса набирают вес и началось, каждому рядку бороздку, полив, работа кипит просо поспело. Львы! Получайте владение! Львы (август) самые лучшие сборщики урожая, ни один знак не может так досконально вычистить без потерь, как удается им. Есть одна оговорка. По жизни если лев мот, он промотает урожай и другим знакам придется влачить голодное существование, до следущей весны, где опять начнется все по новой. Далее урожай передается девам. Дева самый лучший хранитетль. Тут же роются бурта, слаживается в них просо, накрывается соломой от защиты холода. И передается весам. Весы получив урожай, начинают перебирать его, Это которое не очень на еду, это на продажу. это для следущ, посева к весне. Тут и скорпион подоспел. Скорпион средь знаков хороший торговец, получив урожай, то просо которое для продажи, взвалил на плечи и на рынок. и весь месяц не сбрасывая ценны, реализовал принеся доход. Урожай и деньги передал стрельцу. Стрелец обозначается стрелком пускающий стрелу. Проанализировав весь путь прошедший предыдущими знаками, озарился мыслью, у нас есть такая то сумма, а что если купить поддержанный тракторенок, это будет очень удобно, и легче справлятся с полевыми работами. Авторынок, торг, вот и трактор, ничего что слишком старенький, денег тоже много не бывает подшаманим, смажем, научимся, Еще заживем!! Здравствуй козерог, вот принимай аппарат. Козероги самый совершенный знак когда он в своей теме, средь них всегда професионалы дела. этот бедный трактор, стал как новый, да и другие инструменты получили свою доработку. Дальше все передалось водолею. Да конечно февраль месяц, полевых работ ни каких, дела все поделанны, снег в самом разгаре, чем занятся, да кто его знает, А буду философствовать да идеи придумывать обобщая опыт. да чтоб еще не ошиблись трудяги знаки. Чем могу тем помогу, спросите дам совет. дальше рыбы, Рыбы в гороскопе, обозначаются, одна рыба по течению, другая против. Означает, что не забывая прошлого опыта, нужно набираться новых открытий (вспомните Горбачева, он типичный знак рыб) Полевых работ в это время тоже нет, слякоть и грязь, снег тает, как и водолей отсидеться на печке, тоже неплохо, а без нас ни куда, единственное чем помогу, просо на проращивание раскрою когда теплый денек выглянит. Был год, был прошлый год, Приходит овен, получив хозяйство в свои владения, разведывает новые територии полей, и снова посев. если представите дальнейшее развитие, то оно получается спиралевидным, сравните со своей семьей, или теми кто развивается каждый год, улучшая вокруг себя условия жизни и так из года в год, и семья крепче стоит на ногах. Описал данное коротко, здесь еще уместится бы.. Вот кратко. Свой гососкоп каждый может сам увидеть и просчитать, без всяких карт. гороскоп это развитие себя по 12 летним циклам. Вспомните рождение разведчик, телец первые шаги, близнецы открытие игрушек и понимание их и т. д. В каждом цикле мы проходим свой путь уча себя учится, работать. затем свадьба третьим циклом, Четвертый взросление детей и их свадьбы, пятый цикл внуки и вся семья. Вот так отростки, развиваются по этому принципу. Узнать свое будущее тоже можно, что посеешь, то пожнешь. Прошлое в настоящем корректирует будущее. Все!
Почему так много людей в посленее время приходят на астроконсультацию? Может сказывается переход сатурна в рыбы.
ваш астролог Лея 87012040326
пишите на востап и дам ссылку на бесплатный Leyabot в телеграм, прогноз на каждый день. Приходите на консультацию, это два часа о тебе и твоей судьбе.
черное в белом белое в черном...
хорошая попытка увидеть и положительные черты ЗЗ, которые им присущи.
у меня характеристики всех планет астероидов и фиктивок. все совпадает с классическими определениями прошлых веков.
Совпадают. Читай более расширенные.
фигня. козероги чёрствые и жёсткие
Вообще то девы очень даже эмоциональны. Просто мы не хотим что бы кто то видел наших слез и подумал что мы страшные и т. д а так же нам не нравится показывать их когда нас ранили потому что это значит что мы проиграли опоненту. Просто у нас всегда покерфейс. Зато довольно честные, я например еще никогда даже если очень зла не пробовала делать что то назло, думала это не правильно и нельзя падать настолько низко из чего то незначительного. и преданные, если я влюблюсь и этот человек тоже, я никогда не буду ему изменять и постараюсь заботиться о его психике, что нравиться и т. д а что на счет их замечаний... Ну это отчасти правда потому что когда видим что все не так мы приходим в ярость, потому что хотим что бы все шло по плану.
Ольга Югансен https://otvet.mail.ru/question/226365120 - За год хочу освоить всю программу с 6 по 9 класс для экзамена в 11 классе. - я давно так не смеялся: хотеть и мечтать ни одно законодательство мира не запрещает