2015 год предлагает Близнецам стать серьезнее в любви и отношениях. События этого года помогут вам найти ответы на важные вопросы: Чего я на самом деле хочу от любви? Действительно ли мои отношения для меня подходящие? Чего я жду от близкого человека? Чего он или она ждет от меня?
В доме партнера в 2015 году находится Сатурн, серьезная и мудрая планета, чье влияние сосредоточит вас на подлинных ценностях, научит анализировать и делать правильный выбор. Для этого Сатурн может заставить вас пройти через испытания. Эта планета пробудет в доме партнера Близнецов три года, до 2017. Период станет временем эмоционального созревания, укрепления брачного или любовного союза. Произойдет переосмысление отношения к любви, изменятся приоритеты в отношениях.
Возможно, вы захотите сделать отношения более прочными или, наоборот, почувствуете желание отдалиться, сделать перерыв. Это зависит от того, насколько гармоничная у вас связь. Главное, вам нужен рядом честный и ответственный человек, тот, на которого можно положиться.
Хотя действие транзита Сатурна может быть довольно жестким, это можно преодолеть с помощью гибкости подхода. Смотрите на мир и глазами другого человека тоже. Если хотите чувствовать себя в отношениях уверенно, то анализируйте ситуации, ищите пути улучшения взаимопонимания, действуйте с учетом интересов и мнений любимого человека.
2015 год обещает хорошие перспективы в семейной жизни Близнецов, особенно его вторая половина. В этот период ожидайте положительных перемен. Возможно, ваша семья расширится благодаря рождению ребенка или брака родственника.
Гороскопы
Пришлите любовный гороскоп для близнецов на март!