Гороскопы

В чем заключается мой основной талант? В каком направлении нужно развиваться по жизни?

Давно не могу понять, что мне нравится больше, и что получается лучше. Прошу помочь, может в карте есть точные указания на предназначение к чему-то??? Москва, 27.04.1985, 13:25
Вы уже в свои годы должны и сами определиться как вам развиваться по жизни.

А о характере по дате рождения можно сказать :

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Алена Климина
Лучший ответ
Светлана Ошмянская "Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. "

Ну да....
Лидерских способностях, карьера должна развиваться
А.
Аселя ...:))
работа в канторе с бумагами, или лаборант.
Ваш конек-умение общаться с людьми
Светлана Ошмянская спасибо! Возможно, Вы правы.
"нужно развиваться" с какой энергией родились с такой и родились, любое изменение ("развиваться") ложное, т. к. изначально было другое
"нужно" несколько аспектов долга (135), т. е. возможно (?) при вашем рождении кто-то кому-то оставался должен и вы родились с такой энергией и кажется что кто-то что-то должен
В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
Как личность (1 дом) - Солнце (10?9?), Меркурий в 9, Прозерпина в 3
По Прозерпине - истинное ясновидение (видение на расстояние), идеальная интуиция (+ Белая Луна), идеальная энергия рождения (+ Плутон), но это изначально при рождении,
3 дом повреждают всем с рождения (плечевой пояс, прививки) не знаю как повредили вам, может незначительно, т. к. положение очень сильное
Это соединение сдерживает зло (напряженный аспект к Лилит)
Если это соединение в 3, возможно, писатель, ученик, учитель астрологии (Скорпион, Плутон)
Наивысшее Хирон или 11(защита, усыновители)?, или 10 (отец, власть, профессионализм) ? и связан с 3 (в Близнецах)
Если Венера в 9, желания связаны с 9 (правосудие, заграница, культура, спорт), если 8, то например, рождение, астрология и т. д.
Т. е. непонятно ещё в каких домах планеты
Светлана Ошмянская "По Прозерпине - истинное ясновидение (видение на расстояние), идеальная интуиция (+ Белая Луна), идеальная энергия рождения (+ Плутон), но это изначально при рождении, "

Интересно Вы написали, мне немного непонятно.

а почему непонятно, в каких домах планеты? что Вы имеете в виду?
Ваше призвание определенно - Искусство, но без ухода надолго (это опасно - квадрат Венера-Нептун) . Излучение Яркой красоты (Венера в Овне)
Наталья Соляникова Цель - сбалансировать свои желания и импульсы с препятствиями и имеющимися инструментами выражения+поиск инструментов)
Светлана Ошмянская В смысле без ухода надолго?