Гороскопы
есть ли указания на музыкальный талант или призвание? стоит ли развиваться в этом направлении?

классическая схема - у музыканта Нептун в 9 у актера - в 5,или иметь связи или отношения с этими домами Журналист- международник - возможно ваш вариант
Ольга Кухарчук
Да уж, прямо ни единой надежды. Спасибо))
Вы в таком возрасте, что уже знаете есть у вас талант к музыке или нет.
Учатся этому в детства, заканчивают музыкальную школу.
Но, развиваться можно в любом возрасте...
О характере по дате можно сказать :
Дата рождения: 04.11.1996
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
О характере по дате можно сказать :
Дата рождения: 04.11.1996
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 7
Число сущности: 4
Ольга Кухарчук
Простите, я, наверное, в вопросе своём не совсем правильно выразилась. Я имела в виду в целом сферу, связанную с музыкой. Сочинительского музыкального таланта у меня действительно вряд ли найдётся, ну а насчёт вокального что, например?
Похоже на карту учителя. А для талантливого музыканта Нептун должен иметь не только консонансные аспекты. К тому же проблематика 6 дома стоит выше, чем у обычно выраженного у музыкантов 12-го. Конкретно не скажу, в чем ждет успех, очень много всего...
Ольга Кухарчук
Ну а если отойти от чисто стези музыканта - допустим, взять лирика-вокалиста. Есть шанс? Или всё одно?
Лучше писателем или журналистом, переводчиком . Настойчивости должно хватить, чтобы добиться признания у публики. Для музыки маловато указаний на талант . Но успех придет не сразу, повкалывать придется
Ольга Кухарчук
Ну вы правы, через год заканчиваю лингвистический факультет в вузе и по сути мне потом что в переводчики, что в учителя.
просто не уверена, что это то самое все-таки к музыкальной сфере и в принципе к искусству больше душа лежит, не так давно это поняла.
Но видимо ничего это не даст, спасибо Вам)
Таланта может и нет но Венера в обители на Кету просто шепчет чем то красивым заниматься )) плюс луна в 5 доме - искусство вы любите и душа туда лежит. Только это должно быть служением. Служением людям а не ради себя любимого. Может вам стать учителем музыки?
Ольга Кухарчук
Но Венера же на Раху..?