Дата рождения: 21.06.1994
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
А девушку он сам выберет по сердцу, не надо ему подбирать ...
Гороскопы
Расскажите о молодом человеке. Какая девушка ему нужна. Данные рождения внутри. 21.06.1994, Минск, Беларусь, 12-00
Собака. Лев стоящий на пороге Девы... значит уже вдвое больше рассудительности чем у чисто Льва...
Стимул Львам задают зодиаки из ВОЗДУХА (ВЕСЫ ВОДОЛЕИ БЛИЗНЕЦЫ)
...хорошо бы "подложить свинью" )))= С Кабанами Собаки как правило уживаются в, практическе любом дуэте
(дела, дружба, любовь) Козы Собак в основном избегают... С хозяйкой будущего года. Обезьяной. так:
"Давайте мы с Вами договоримся... как можно меньше головокружительных трюков" ))
его венера во льве - ему нужна женщина, которую не стыдно показать людям и которая бы восхищалась им