В компании "ракиня" не слишком заметна. Она скромна, мечтательна, редко обладает яркой и заметной внешностью, не блещет интеллектом и остроумием. Однако сие совсем не означает, что ей не свойственны все эти прекрасные качества. Просто "ракиня" считает, что незачем расстрачивать чувства и эмоции на посторонних. Все ее достоинства принадлежат исключительно ее близким. С ними она чувственна, нежна, ласкова и заботлива.
Женщины-Раки — гораздо более цельны и уверены в себе, чем Раки-мужчины. "Ракиня" изначально настроена на серьезные отношения. Легкий флирт ей ни к чему. Если "ракиня" беззаботно танцует с кем-то на вечеринке, значит она либо уже положила глаз на этого человека, либо вокруг вообще нет никого достойного ее внимания и ей все равно с кем танцевать. В компании, в гостях, на вечеринке "ракиня" всегда будет настроена на серьезные отношения.
Едва познакомившись с мужчиной, "ракиня" сразу же оценивает его с точки зрения пригодности в потенциальные мужья. Если "кандидат" прошел отбор, то Ракиня вцепляется в него мертвой хваткой. Если нет — отворачивается без сожаления. Ибо выйти замуж, построить семью — это, наверное, самая главная цель в ее жизни. И ради этого она готова на все.
Женщины-Раки — существа нежные и ранимые, по крайней мере, именно такими они хотят казаться. Это домашние женщины, для которых муж, семья, дети, дом — самые большие ценности в жизни. И которые очень преданы любимому человеку.
В "предсемейной" стадии "ракиня" может быть очень внимательна, ласкова, заботлива. Короче, она — настоящий идеал для мужчины, который уже видит ее верной и покорной женой. Но как только штам поставлен и фата снята.. . Куда же делать эта милая девушка? И куда же делись все деньги?
Со знаком Рака астрология связывает материнство. Поэтому женщин-Раков иногда называют образцово-показательными матерями Зодиака. Нельзя сказать, что они хорошо понимают своих детей, но зато они заботливы и ласковы, как никто другой.
Жить с "ракиней" непросто. С близкими "ракиня" позволяет себе расслабиться, выпуская эмоции наружу и изливая их в большом количестве на домашних. А насколько "ракини" эмоциональны и обидчивы, можно судить хотя бы по этому примеру. "Если мужчины на меня не смотрят, я обижаюсь. Если хоть один парень обратит внимание на мою подругу, у меня депрессия часа на два", — рассказывала о своих проблемах юная "ракиня".
Вообще, если что-то не ладится, женщина-Рак редко способна сконцентрироваться на проблеме, собраться, и конструктивно исправить ситуацию. Сразу же эмоции, слезы, депрессии. Она жалеет себя и терпеливо ждет, когда же, наконец, все образуется.
Очень тяжело "ракини" переживают любовные потери. Опят же слезы, мольбы, униженные просьбы. Не выносят они и когда их критикуют
Гороскопы
В чём самая главная загадка девушки-Рака?
Женщина Рак не любит раскрываться перед другими людьми, поэтому она делает всё для того, что бы сохранить свой внутренний мир в тайне.
Люди в первый раз увидевшие эту женщину никогда не смогут понять добрый ли она человек или же просто скрытный и лицемерный тип. На деле такая женщина очень чувствительна и может обижаться и плакать из-за каждой мелочи, однако не каждый может заметить как страдают представители этого знака.
Обычно такая женщина задумчива и грустна, всё её дурное настроение легко может передаваться к окружающим. Если же представительницы этого знака находятся в хорошем настроении, она очень открыта и весела.
Такие люди очень экономичны и предусмотрительны, поэтому всегда помнят о возможности чёрного дня, поэтому если такой наступает она не оказывается в безнадёжной ситуации. Даже если она рассказывает всем вокруг о то что у неё нет денег, это значит они все в банке или под матрасом, но нет ни одного рубля на руках.
Представительницы этого знака красива и умна, умеет привлекать мужчин своим томным взглядом.
Эта женщина больше всего ценит надёжность и стабильность в чёловеке, ей нужен тот кто может защитить её, а также кто умеет заработать денег, ведь материальное положение для такой женщины имеет первостепенное значение.
Однако она вовсе не меркантильная, как может нам показаться. Она просто желает спокойной жизни и безопасного будущего как для себя так и всей семьи.
Женщина Рак не переносит критики, она серьёзно обижается на замечания и даже может уйти в депрессию. Такая женщина терпеть не может оставаться одна, и боится ситуаций когда она брошена или даже покинута на некоторое время.
В семейной жизни она становится тенью человека которого любит, они защищает дом, исполняет все прихоти любимого мужчины и уходит с головой в работу с детьми. Представительницы этого знака боятся неопределённости в своей жизни, поэтому предпочитают ставить перед собой маленькие цели, а не гигантские далёкие светлые перспективы, она довольна и тем малым.
Такой женщине нужен сильный человек, который сможет направить и успокоить её, возложить на себя ответственность за будущее. Ей очень нужно иметь собственное пространство, где она может предаваться своим интересам и меланхолии. Такая женщина не любит шумных компаний и предпочитает собственный дом.
Иногда из неё выплывают комплексы, того что она не достаточно красива и её никто не любит. На это следует обращать внимание, в такие моменты она действительно нуждается в поддержке своего мужчины, в его заботе и любви, так Вы восстановить её доверие и спокойствие.
в том что она может быть взрывом!!!!
Раки постоянно пятятся назад. Сделают чтото а потом жалеют. Я таких только знаю.
неизвестно... какую позу предпочитает....
Всё перепуталось под нашим Зодиаком :ЛЕВ КОЗЕРОГОМ стал, а ДЕВА стала РАКОМ. Наверное, точно - сильны, но задним умом! Если, что без обид! Не верю, что все рожденные под знаком РАКА имеют какую-то объеденяющую изюминку, конечно она может быть врождённой, но чаще на человека накладывается среда обитания, окружение, материальное состояние и пр..
Переоценка своих сил и скрытность.
в ее романтизме
как ей удается при своем упрямстве ладить с людьми
Исполнительностьи ответственность.
монотонное счастье без изъяна навевает скуку... эт 100%про рака
В походке!
Раком становять это круто
Властные особы, у меня есть знакомая женщина, старше намного, так у неё прозвище всю жизнь"Маргарет Тетчер", по гороскопу она рак.
Они очень романтичные, хотя умело это скрывают.
Внутри РАКУШКИ - жемчужинка. :)))
Общее описание знака
Рак (21.06 - 22.07)
Люди, родившиеся под этим знаком, отличаются особенной чувствительностью – даже вскользь произнесенное недоброе слово способно повергнуть их в депрессию; при этом Рак обладает достаточно сильной внутренней энергией, и можно не сомневаться, что его подавленное состояние быстро передастся окружающим. Но не стоит представлять Рака постоянным меланхоликом, ежесекундно страдающим от несовершенства мира – посмеяться он тоже любит и чувством юмора наделен весьма неплохим.
Жизнь Рака представляет собой чередующиеся периоды взлетов и падений, при этом даже при самых благоприятных обстоятельствах люди этого знака иногда предпочитают отступить и воспользоваться затишьем, чтобы передохнуть. Они берут не напором, а хитростью, не агрессивным наступлением, а измором.
Рак обладает благородством и бескорыстием, но проявляет эти качества чрезвычайно редко, поэтому многим кажется самовлюбленным эгоистом. Рак действительно высокого мнения о собственной персоне, поэтому, оказавшись в центре внимания, ведет себя непринужденно. Рак любит почет и славу, но воспринимает их как должное и, кроме того, всегда предпочтет им финансовые и иные материальные блага.
Рак отдает предпочтение тихой семейной жизни, а не яркой светской; бывает щедр с близкими и скуповат с чужими. Это утверждение касается не только денег, но и проявления чувств.
Раки-мужчины отличаются стремлением к накопительству и стараются максимально комфортно устроится в окружающем мире, обеспечив заодно и хороший запас на «черный день» . При первом впечатлении такие люди кажутся скуповатыми, но дело скорее в том, что они стараются быть максимально рациональными в расходах, предпочитая долгосрочные вложения. Мужчина-Рак не будет растрачивать силы по мелочам, редко выкладывается по максимуму, но поставленных целей все же добивается.
Женщины-Раки кажутся мягкими и уравновешенными, но их настроение очень сильно зависит от окружающих. Для родившихся под этим знаком важна поддержка близких и одобрение друзей. Они отличные матери и верные жены, кроме того, понятие «женская дружба» для них - далеко не пустой звук.
Рак (21.06 - 22.07)
наверно поза..
раки родившийся в июне - и раки родившийся в июле
совершенно разные
нет ничего нуднее и плаксивее чем нежная женщина-рак.
Полагаю, что она подчас и сама не знает...
Очень мнительные-это мешает им расслабиться. Очень романтичные, хозяйсвенные, преданные, щепетильные, обязательные, любят детей, подарки, сами очень любят дарить подарки (получают от этого удовольствие) и т. д. Но все это относится к воспитанным ракиням.
Рак - единственный знак зодиака, который может ужиться с любым представителем зодиака.
Они очень восприимчивы, чутки, эмоциональны, может в этом?:)
жесткий панцирь
Не верте Вы гороскопам!! !
Раки, Львы - по себе скажу, все мы разные; и я не такой, как за меня пишут.
Загадка девушки рака, там где сердце её будет.
Любит пить - в бутылке.
Любит жить - в счастье.
Всё просто;
где просто, там Ангелов за сто, а где мудренно там ни одного.
Любит пить - в бутылке.
Любит жить - в счастье.
Всё просто;
поза
как она так ходит?
Не знаю в чём загадка, а вот то что Раки всегда думают, что они правы во всём на 100% - это факт. Корчат из себя всезнаек, хотя это далеко не так.
Они думают что всегда во всём правы
Девушка это сама загадка...
Психушка или прикидывается?!
Они очень эмоциональные и имеют интуицию на порядок выше, чем у других
во внутриних качествах, что всехорошее в себе они очень далеко прячут
хочет комплиментов и секса в одноимённом положении
я рак и сама знаю все про нас! мы очень хитрые и боевые науры! что-б ыподлесть к нашем усердцу бывает и гор свернуть мало! для нас надо очень хорошо постаратся! удачи!!!
Мнительность
в клешне
Девушки Раки, зачастую имеют руководящую должность, но не любят, чтобы им противоречили, а поклонялись и исполняли все их прихоти, хвалили их домочадцев, и даже лесть их не смущает! А самое главное - на свою жертву, т. е. человека, которого хотят обидеть, нападают исподтишка, выжидают подходящий момент, закопавшись на дно, как говорят, водоёма, и когда человек уже не ждёт, успокоится, они внезапно нападают, чтобы посильнее ужалить!!
На безрыбьи и рыба раком
она очень эмоциональна, но старается не показывать этого . отличный семьянин.
РАК ЛУчШИй Знак ЗОДИАКА)))
Загадка в её очень чувственной и ранимой душе, скрытой под панцирем.. .
хотящей что б всё было по её, и пытающейся искать компромиссы с теми кто не хочет чтоб всё было по её...,
У нее загадка сзади
Общее описание знака
Рак (21.06 - 22.07)
oni vse duri.